Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт окон

Компания занимается ремонтом различных оконных конструкций. Она обеспечивает качественный уровень услуг. Квалифицированный персонал поможет вам вернуть тепло и уют в дом. Специалисты с многолетним опытом работы справляются с окнами всех типов. Они выполнят ремонт любого уровня сложности и гарантируют высокое качество проводимых работ. Сайт компании послужит вам источником подробной информации о предлагаемых услугах. Сотрудники ремонтируют пластиковые, алюминиевые и деревянные конструкции. Вы можете связаться с менеджером в удобное для вас время и оставить заявку. Мастера используют профессиональное оборудование, чтобы ускорить рабочий процесс. Клиенты, которые обращались в компанию, рекомендуют её близким и друзьям. Вам не придется тратить много денег для того, чтобы получить качественный результат.

Предлагаемые услуги

  1. Замена резинок.
  2. Работы по модернизации.
  3. Ремонт оконных конструкций.
  4. Изготовление москитных сеток.
  5. Регулировка оконных механизмов.

Быстрый отклик

После того как вы позвоните менеджеру компании к вам выедет опытный мастер. Ремонт оконной конструкции не займет у него много времени. Вы сможете сэкономить финансовые средства, воспользовавшись услугами компании. Заказчик получает гарантию на выполненные работы, которая действует в течение года. За данный срок можно выявить все недостатки ремонта. Мастер выполнит работу в оговоренные сроки, поэтому вам не придется долго ждать.

Сокращение трат

Специалисты компании могут сделать не только ремонт оконной конструкции, но и её модернизацию. Ваш дом снова обретет функционирующие окна, которые сохраняют тепло в помещении. Вам не придется тратиться на покупку и установку новой конструкции, поэтому вы сократите траты. После выезда и осмотра неисправности мастер определит окончательную стоимость ремонта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: okremplast.ru

Адрес: Москва Москва, ул. Чертановская, 20, корп.2

Телефон/факс: +7 (495) 767-04-87, +7 (495) 767-06-27, +7 (926) 394-29-21, +7 (926) 137-76-00

Сайт: http://okremplast.ru

Email: 7670487@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/12/2016 в 19:58. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код