Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мебель из массива на заказ

Компания «Loftmark» готова воплотить вашу мечту в реальность. Многие люди хотят иметь удобную и красивую мебель, которая была бы изготовлена из натуральной древесины. Квалифицированные специалисты выполняют мебель из массива на заказ, чтобы она соответствовала вашим потребностям. Они используют высококачественную древесину, поэтому готовое изделие отличается прочностью и надежностью. Вам достаточно предоставить изображение желаемого предмета для того, чтобы мастера выполнили поставленное перед ними задание. Дерево имеет привлекательный внешний вид, сохраняет тепло и приятно на ощупь. Разнообразные породы обладают индивидуальными свойствами. Массив дерева считается экологически чистым материалом, поэтому ничто не угрожает вашему здоровью. У вас будет уникальная мебель, которая дополнит интерьер вашего дома.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Опытные столяры.
  2. Гарантия качества.
  3. Большой опыт работы.
  4. Сборка мебели на месте.
  5. Индивидуальный подход.
  6. Экологически чистое сырье.
  7. Современное оборудование.
  8. Надежная материальная база.
  9. Разнообразные варианты обшивки.
  10. Наличие производственно-складских комплексов.

Передовые инструменты

Оборудование с компьютеризированным управлением позволяет делать сложные вещи простыми. Мастера за долгие годы работы создали множество мебели из массива дерева. Изготовленные изделия отличаются прочностью, удобством и элегантностью. Специалисты справятся с заданием любой сложности благодаря накопленному опыту.

Экологический продукт

Персонал компании изготавливает мебель только из натурального дерева. Каждое изделие сертифицировано, поэтому вы можете не сомневаться в его долговечности. Сотрудники могут собрать и расставить мебель по желанию заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Loftmark

Адрес: Москва ул. Дубининская, д. 57, стр. 1, офис 7Б

Телефон/факс: +7 (495) 743-01-06

Сайт: http://www.loftmark.ru

Email: info@loftmark.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2016 в 12:40. Просмотров: 3767

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код