Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чебоксары

Обработка металла в Чебоксарах

Фирма «Сварка» занимается изготовлением металлических изделий на собственном оборудовании. На сайте http://freza21.ru вы можете оставить заявку на сотрудничество. Сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы принять заказ на механическую обработку металла. Фирма гарантирует разумные цены и качественное обслуживание. Квалифицированные специалисты обладают многолетним опытом и необходимыми знаниями, поэтому они справятся с любым заданием в кратчайшие сроки независимо от уровня сложности. Они выполняют фрезерную и токарную обработку, а также сварочные, слесарные, круглошлифовальные и другие работы. Сотрудники фирмы могут изготовить различные металлоконструкции по чертежам заказчика. Они применяют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента.

Преимущества фирмы

  1. Разумные цены.
  2. Гарантия качества.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Оперативная доставка.
  5. Большой опыт работы.
  6. Быстрое оформление заказа.
  7. Квалифицированный персонал.
  8. Сертифицированная продукция.
  9. Наличие собственного производства.
  10. Высокий уровень профессионализма.

Полный комплекс услуг

Персонал предприятия выполняет широкий спектр услуг: начиная от разработки чертежей и заканчивая доставкой готового изделия заказчику. Собственный цех позволяет изготавливать продукцию с полным циклом механической обработки. Коллектив фирмы занимается созданием новых изделий из металла для клиентов. Вы можете увидеть примеры выполненных работ на сайте фирмы.

Долгосрочные отношения

Многие клиенты остались довольны готовым результатом и сотрудничеством с фирмой. Специалисты подберут для вас подходящий вариант изготовления металлических изделий и конструкций. Они учитывают пожелания и потребности заказчика. При производстве продукции фирма использует качественное сырье.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сварка

Адрес: Чебоксары Чувашская Республика, , Кабельный проезд, д.9

Телефон/факс: 8(8352)68-67-15

Сайт: http://freza21.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/12/2016 в 00:43. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код