Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Георешетка для укрепления откосов

 Георешетка "Геосив" – одна из перспективных конструкций при армировании грунтов, представляет собой пространственную ячеистую конструкцию с заданными геометрическими сочетаниями и размерами состоящую из скрепленных между собой полимерных лент. "Геосив" - это инновационное решение, разработанное для обеспечения превосходных системных эксплуатационных показателей. Изделие и технология ведут промышленность к надежным, рентабельным решениям по стабилизации грунта. Пористая структура материалов, из которых изготовлены георешетки, позволяют совместить несколько функций: защитную, дренирующую, фильтрующую. Особенностью материала является еще и то, что он не препятствует прорастанию корней растений сквозь стенки георешеток, при этом дополнительно увеличивает сцепление с грунтом.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА ГЕОРЕШЕТОК "ГЕОСИВ" ОТ АНАЛОГИЧНЫХ ГЕОРЕШЕТОК

Тканый способ производства. Данный способ производства позволяет достичь прочностных показателей свыше 100 кН/м. Для сравнения - показатели аналогичных георешеток не больше 30кН/м.

Уникальная структура материала. - пористая структура материалов, из которых изготовлены георешетки, позволяют совместить несколько функций: защитную, дренирующую, фильтрующую.

Отпадает необходимость в перфорации, ведущей к уменьшению разрывных нагрузок; - обеспечивается высокое сцепление ячеек георешетки с грунтом-наполнителем. Отпадает необходимость в текстурировании, что может привести к увеличению цены;

 не препятствует прорастанию корней растений сквозь стенки георешеток, при этом дополнительно увеличивается сцепление с грунтом. Отпадает необходимость в дополнительном креплении к грунту;

возможно использование мелких и крупных фракции в любом соотношении, исключается эффект "сито" - прохождение частиц мелких фракций через перфорацию.

Отпадает необходимость по подбору грунта. Малый вес и гибкость конструкции.

Экономия на транспортных затратах в связи с тем, что в сложенном виде георешетки занимают минимальный объем, а при развертывании укрывают довольно большую площадь. Соотношение 1: 130. Для сравнения - 30 000 м2 георешетки "Геосив" можно перевезти в 1 ефрофуре, тогда как аналогичный объем материала требует уже 2 еврофуры! Увеличенная укрывная площадь При армировании объекта наиболее слабое место - это места стыковок модулей. Для того, чтобы избежать данной проблемы - мы предлагаем модули увеличенной площади от 80м2. Для сравнения площадь аналогичных георешеток - 12-18 м2 Увеличенная укрывная площадь это: - технологичность укладки - меньше трудовых ресурсов, простота и удобство работы. - снижение трудозатрат - меньше стыков, соответственно меньше анкеров на крепление. Г

еорешетка "Геосив" изготавливается из полипропилена. Полипропилен не трескается и не ломается при минусовой температуре, легко укладывается без использования тяжелой техники. Для сравнения - аналогичные георешетки весьма проблематично уложить при отрицательной температуре!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ГеоЛайн"

Адрес: Уфа респ. Башкортостан, Туймазы, ул. Заводская, д.2, корп. 3

Телефон/факс: 8(34782)5-74-40,5-74-41, 5-74-42

Сайт: http://www.geoline-list.ru

Email: vacancy@geoline-list.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2018 в 13:52. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код