Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Геосетка для кирпичной кладки

 Геосетка из стекловолокна АРМОПОЛ марки ДСК – эффективная замена стальных арматурных сеток. Снижение металлоемкости строительства в значительной мере приводит к уменьшению общей стоимости сооружений. Использование геосеток для армирования слоев дорожных асфальтобетонных покрытий, укрепления склонов и откосов при благоустройстве известно уже давно. Но этот материал с не меньшим успехом можно использовать и в общестроительных работах.
Геосетка, изготовленная из стекловолокна, с квадратными ячейками различных размеров, с нитями одинаковой толщины в обоих направлениях может с успехом использоваться для армирования слоев штукатурного раствора; при устройстве бетонных и цементо-песчаных полов, для предупреждения возникновения усадочных и эксплуатационных трещин; в качестве арматуры в кирпичной кладке.
Преимущества стеклосетки «Армопол» по сравнению со стальными сетками:
1. Легче в 4-5 раз;
2. Геосетка устойчива к агрессивным средам, в том числе, к щелочным (растворы, бетоны);
3. Геосетка из стекловолокна не ржавеет и не создает помех связи; т. к. не содержит металла;
4. Более устойчива к перепадам температур. Геосетка выдерживает большее количество циклов замораживания и оттаивания (не случайно их применяют при строительстве дорог, аэродромов, гидротехнических сооружений, где перепады температур особенно ощутимы);
5. Дешевле;
6. Геосетка имеет несравнимое преимущество, удобна в работе. Легче, компактна, занимает немного места, не травмирует руки при работе, сетка ровно ложится на стену, нарезается на рулоны требуемой ширины с использованием ножниц по металлу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ГеоЛайн"

Адрес: Уфа респ. Башкортостан, Туймазы, ул. Заводская, д.2, корп. 3

Телефон/факс: 8(34782)5-74-40,5-74-41, 5-74-42

Сайт: http://geoline-list.ru

Email: vacancy@geoline-list.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2018 в 13:52. Просмотров: 3535

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код