Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Копировально-фрезерный станок

Компания поставляет на предприятия оборудование, которое необходимо для производства мебели. Продукция мирового уровня соответствует высоким требованиям и техническим стандартам. Вы можете приобрести копировально-фрезерный станок WoodTec MX 5068 по доступной цене. В каталоге представлены различные модели столярного оборудования. Каждая деталь проходит предварительную проверку, поэтому станки отличаются прочностью, долговечностью и стабильностью при эксплуатации. При изготовлении продукции WoodTec опытные специалисты используют современное оборудование с системами числового программного управления. Оно позволяет обеспечить высокое качество предлагаемых товаров. Многие мебельщики работают на станке WoodTec MX 5068, который предназначен для сверления отверстий в мебельных заготовках, а также фрезерования гнезд и пазов.

Достоинства компании

  1. Опытный коллектив.
  2. Низкая стоимость товаров
  3. Современное оборудование.
  4. Сертифицированная продукция.
  5. Комплексные системы контроля.
  6. Честные отношения с партнерами.
  7. Индивидуальный подход к клиенту.

Оформление заказа

После того как вы оставите заявку на сайте с вами в ближайшее время свяжется сотрудник компании и ответит на интересующие вас вопросы. Подготовленный персонал поможет вам подобрать подходящий вариант. Станки соответствуют международным сертификатам качества, поэтому вы сможете эксплуатировать их в течение долгих лет. Предприятия, которые сотрудничают с компанией, остаются довольны приобретенным оборудованием.

Цены от производителя

Вам не придется тратить много денег на покупку копировально-фрезерного станка WoodTec MX 5068. Компания обеспечивает гарантийное обслуживание. Заказ оперативно доставляется клиенту за счет складов в регионах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: WoodTec

Адрес: Москва ул. Большая Семеновская, д. 40, стр. 13 (офис)

Телефон/факс: 8 (800) 333-41-24, +7 (495) 134-32-94

Сайт: http://woodtec.com.ru

Email: info@woodtec.com.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/12/2016 в 15:25. Просмотров: 4718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код