Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Срубы домов и бань, монтаж, крыши, фундаменты.

 

Изготавливаем срубы домов и бань любых размеров под заказ с доставкой до Тюмени из зимнего бревна сосны от 20см до 50 см дм. (кругляк). А также выполняем работы по монтажу сруба, монтажу крыши, заливке фундамента и другие работы по желанию заказчика.
Работаем с 2006 года. Древесину заготавливаем зимой, она гораздо менее подвержена гниению и усушке. Продажа срубов домов (бань) производиться с собственного полигона в Тюменской области, на котором производиться.
обработка древесины и устройство врезок <> или <> и предварительная сборка строения с одновременной подгонкой отдельных элементов сруба. После этого брёвна маркируются, готовые срубы находятся в собранном виде до их доставки на место. У нас работают квалифицированные строители с многолетним опытом работы, кроме ручной рубки срубов.
Вашему вниманию предлагается также изготовление деревянных домов из шлифованного бревна.
В зависимости от потребностей и возможностей клиента мы предлагаем разные комплексные варианты строительства: от самых мелких и дешевых срубов до крупных и дорогих.
Почему мы? Мы хорошо подбираем лес для изготовления сруба. Наша бригада зарекомендовала себя как людей знающих свое дело на 100% у нас своя доставка и свой монтаж. На территории Тюмени стоят множество наших объектов, которые можно посмотреть.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Сибгатуллин

Адрес: Тюмень

Телефон/факс: 89088716350

Сайт:

Email: tel89088716350@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/12/2016 в 14:52. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код