Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Металлопластиковые окна в Киеве

 Компания Викна Онлайн с восемнадцатилетним опытом работы предлагает покупателям доступную и качественную продукцию. Вы можете купить металлопластиковые окна на сайте VIKNAONLINE.COM.UA по доступной цене. Производитель гарантирует долгий срок службы предлагаемых изделий. Компания обладает сервисным центром, собственным производством и бригадой монтажников. Квалифицированный персонал использует европейское оборудование и современные технологии для изготовления продукции. Металлопластиковые окна позволят вам сократить расходы на отопление. Многие потребители уже успели оценить надежные оконные конструкции. Сотрудники компании применяют комплексный подход к выполнению работы. Персонал учитывает потребности заказчика, чтобы он остался довольным готовым результатом. Профессионализм работников и техническое оснащение позволяют изготавливать металлопластиковые окна любой сложности.

Достоинства компании

  1. Большой опыт.
  2. Доступные цены.
  3. Собственное производство.
  4. Европейское оборудование.
  5. Качественное обслуживание.
  6. Комплексное выполнение работ.
  7. Кратчайшие сроки изготовления продукции.

Вызов специалиста

Достаточно связаться с менеджером для того, чтобы он направил к вам замерщика. Бесплатный выезд мастера ни к чему вас не обязывает. На сайте www.viknaonline.com.ua вы можете ознакомиться с примерами выполненных работ. Специалисты предоставят подробную информацию о продукции и помогут вам подобрать подходящие комплектующие. Цена на металлопластиковые конструкции зависит от стеклопакета, профиля и фурнитуры.

Доступная продукция

Вам не придется тратить много денег на приобретение надежных окон. Персонал изготавливает металлопластиковые изделия на любой вкус. Предлагаемая продукция устанавливается в медицинских учреждениях, городских квартирах, загородных домах, офисах и торговых центрах. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Викна Онлайн

Адрес: Киев , ул. Семьи Хохловых, 8 а

Телефон/факс: (044) 221-47-00 (067) 240-50-99 (050) 418-22-11

Сайт: http://www.viknaonline.com.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2016 в 00:30. Просмотров: 3629

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код