Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Раздвижные окна на балкон

 Фабрика Геоком Рест поможет создать комфортные условия работы и проживания. Вам достаточно купить на сайтеgeokomrest.ua/catalog/balconies/razdvizhnoy-balkon раздвижной балкон. Компания на протяжении восемнадцати лет производит металлопластиковые конструкции любой сложности. Большой опыт работы позволяет выполнять заказ в кратчайшие сроки. Производимая продукция отличается прочностью, высоким качеством и надежностью. Компания гарантирует европейский уровень обслуживания. Сотрудники являются специалистами на рынке оконных технологий, поэтому они готовы ответить на все ваши вопросы. Вы можете заказать остекление балкона, позвонив менеджеру. В удобное для вас время приедет мастер на бесплатный замер. Опытный специалист проведет расчет и оформит заказ, который выполняется в течение пяти дней.

Почему стоит обратиться в «Геоком Рест»

  1. Собственное производство.
  2. Монтаж конструкций по ГОСТу.
  3. Оперативное выполнение заказа.
  4. Квалифицированные бригады мастеров.
  5. Сертификаты качества на все виды работ.

 Практичное остекление

Раздвижные балконы считаются удобным вариантом, потому что створки окна сдвигаются в сторону. Вы сможете сэкономить внутреннее пространство с их помощью. Ничто не помешает вам перемещаться по балкону. Вы получите просторное и комфортное помещение. Хорошо подобранная комплектация балкона поможет вам избежать проблем с герметичностью. Специалисты используют однокамерный стеклопакет с напылением, которое позволяет сохранить тепло в доме.

Комплектация раздвижного балкона

Профиль изготовляется из высококачественного сырья на современном европейском оборудовании. Специалисты используют комплектующие мировых производителей, поэтому вы сможете пользоваться продукцией не один год. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Геоком Рест

Адрес: Киев (044) 594-67-05, (095) 282-68-59, (067) 401-88-05

Телефон/факс:

Сайт: http://geokomrest.ua

Email: info@geokomrest.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2016 в 18:57. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код