Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Строительное водопонижение

 Компания ВОДАБУРТЕХНО предлагает широкий спектр услуг, таких как разработка проекта, бурение и ремонт скважин. Вы можете подробнее узнать в этой статье о строительном водопонижении. Во время строительства фундамента, сооружения опускных колодцев, возведения любых зданий и конструкций необходимо снизить уровень грунтовых вод. Без осуществления водопонижения невозможно проводить работы по прокладке подземных коммуникаций, тоннелей и устройству котлованов. Опытные специалисты проводят искусственное понижение в кратчайшие сроки. Дождевая вода стремится проникнуть глубоко в почву. От проектных отметок и гидрологических особенностей местности зависит устройство специальной станции понижения вод. Буровая компания «Водабуртехно» выполнила уже множество заказов, поэтому она успела заслужить доверие клиентов. Квалифицированный персонал имеет большой опыт по защите строительных объектов и индивидуальных домов.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Многолетний опыт.
  2. Соблюдение сроков.
  3. Быстрое оформление заказа.
  4. Высокий уровень профессионализма.
  5. Использование современного оборудования.

Специальные установки

Коллектив компании применяет в своей работе установку вакуумного водопонижения. Она состоит из всасывающего коллектора, иглофильтров и насоса. Надежное оборудование позволяет быстро справиться с поставленной задачей. Иглофильтр представлен в виде небольшой скважины, которая необходима для водопонижения котлована. Установка погружается с помощью замывания гидравлическим способом. Она используется, чтобы осушить глинистые пески, илы и супеси.

Гарантия качества

Вы можете прочитать на сайте отзывы клиентов, чтобы убедиться в надежности компании. Опытный персонал использует в своей работе только сертифицированное оборудование. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВОДАБУРТЕХНО

Адрес: Минск 220092, Минск, ул. Слободская, 128, офис 6А

Телефон/факс: +375 29 664-06-60, +375 29 196-86-09

Сайт: http://www.vodabur.by

Email: info@vodabur.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/12/2016 в 17:40. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код