Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительный пылесос Макита

Компания занимается производством электроинструмента для выполнения различных видов работ. Широкий ассортимент позволяет выбрать строительный пылесос макита, который будет полностью соответствовать вашим желаниям и потребностям. Если у вас возникнут трудности, то вы можете обратиться к опытному менеджеру за помощью. Благодаря наличию собственного предприятия заказы выполняются в кратчайшие сроки. Компания гарантирует европейское качество предлагаемой продукции. Строительные пылесосы Макиты необходимы для сухой и влажной уборки на объекте. При выборе товара стоит обратить внимание на режимы работы, емкость и мощность бака. Некоторые модели могут синхронно работать с электрическими инструментами. Компания является официальным дилером, поэтому она устанавливает доступные цены на все товары.

Преимущества продукции

  1. Уменьшенный вес.
  2. Компактные габариты.
  3. Эргономичный дизайн.
  4. Безопасность эксплуатации.
  5. Удобство в использовании.
  6. Постоянное совершенствование.
  7. Низкий уровень вибрации в работе.

Обязательное тестирование

Каждое изделие проходит контроль качества, чтобы соответствовать мировым стандартам. Вы можете не сомневаться в долговечности и надежности строительного пылесоса. Тестирование также позволяет избежать производственных дефектов, которые повлияли бы на эксплуатационные характеристики товара. Компания постоянно адаптируется к меняющимся требованиям рынка. Она проводит регулярное повышение квалификации сотрудников.

Современные технологии

Во время изготовления строительных пылесосов Макита применяются новейшие технологии. При покупке товара вы получите гарантию от производителя. Достаточно позвонить менеджеру, чтобы получить профессиональную консультацию и оформить заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Рус Элит Трейдинг

Адрес: Москва ул. Косыгина, д. 13, оф. 121

Телефон/факс: 8 (495) 374-6419

Сайт: http://shop-makita.ru

Email: shop@k-russia.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/12/2016 в 20:01. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код