Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Смазочно-охлаждающие жидкости в ассортименте

 Синапол

Многофункциональная технологическая смазка (концентрат многофункциональной смазочно-охлаждающей жидкости)
Применяется при обработке металлов давлением (волочение, прокатка, штамповка), при металлообработке (резание, сверление, точение, шлифовка и т.д.), при обработке камня и других материалов.
Применяется в виде водной эмульсии до 3% концентрации:
- при обработке алюминия и нержавеющей стали концентрация эмульсии 3%;
- при обработке черных и цветных металлов и сплавов концентрация эмульсии 1,5%;
- при шлифовке концентрация эмульсии 0,8% и менее.

Синапол-СБЕ

Используется при обработке металлов давлением (волочение, прокатка, штамповка и т.д.), металлообработка (резание, сверление, точение, шлифовка черных, цветных, легированных металлов, а также различных сплавов)Применяется в виде водной эмульсии 3-5% концентрации.

Синапол-ЭКТ

Концентрат многофункциональной смазочно-охлаждающей жидкости (концентрат СОЖ) применяется в процессах обработки черных, легированных и цветных металлов и сплавов давлением, резанием, штамповкой, волочением. Подходит для токарных работ, сверления, фрезерования, при обработке нержавеющей стали.В приготовленную емкость загружается необходимое количество водопроводной воды (температура 20-40 гр., общая жесткость 4-6 мг-экв/л). При перемешивании (ручное или механическое) в воду постепенно заливается расчетное количество эмульсола.Концентрация готового раствора на основе эмульсола Синапол-ЭКТ зависит от вида обработки металла, а также от характеристик обрабатываемого металла или сплава. Оптимальная концентрация эмульсии 12,5%, т.е. 1 часть Синапол-ЭКТ на 7 частей воды. Для работы в тяжелых режимах или с нержавеющей сталью концентрация эмульсии 20%-25%, т.е. 1 часть Синапол-ЭКТ на 3-4 части воды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТехноРесурс-Юг

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский, д.6а, литер Аа оф.301, литер Аб оф.101

Телефон/факс: +79281247557

Сайт: техноресурс-юг.рф

Email: tehnoresurs-ug@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2020 в 17:20. Просмотров: 3849

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код