Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Гидрофобизаторы

 А-Лайн-Ф
Универсальное фторопластовое (тефлоновое) гидрофобное средство. Не проводит электрический ток, стоек к химическим воздействиям. Обладает водооталкивающими и антикоррозионными свойствами.
Применяется для защиты от влаги: энергоустановок, натурального и искусственного камня, эмали, стекла, керамики, краски.
Применяется для смазки: промышленных ножей для резки, узлов трения машин и механизмов, оружия, патронов, пулек.
Перед применением встряхнуть баллон несколько раз. Распылять на сухую и чистую поверхность на расстоянии 10-12 см
Нанопленка практически неудалима с поверхности. Перед обработкой стекла очистить его от загрязнений.

Экодел-1- защитное гидрофобное покрытие водорастворимое. Экодел 1 применяется для придания гидрофобных свойств пористым строительным материалам, таким как кирпичи, камни, бетонные блоки, строительный раствор, черепицы, фиброцемента, брусчатки, плитки, песчаник, терракота, перлит. Область применения: Экодел 1 – Предназначен для строительства, ремонта, отделки, защиты любых фасадов от воды, выссолов и грязи. Экодел 1 -Абсолютно новый подход к улучшению гидрофобности и водоотталкивающего эффекта в водоразбавляемых фасадных красках. Создаёт «эффект лотоса» на поверхности. Экодел-2 - защитное гидрофобное покрытие

Экодел-2 придаёт гидрофобные свойства многим декоративным покрытиям на основе растворителей. Прежде всего, Экодел-2 - качественная водотталкивающая бетонная пропитка. Перед вами пропитка для бетона глубокого проникновения. Она получила широкое применение в строительных, ремонтных и отделочных работах. Применять её рекомендуется при наружных работах и внутренних в хорошо проветриваемых помещениях. Экодел-2 надежно и надолго защитит бетон от воды, выссолов и грязи. Гидрофобная пропитка для бетона от воды подходит для рецептур органоразбавляемых декоративных неводных красок и покрытий на основе растворителей и значительно улучшает их водоотталкивающие свойства. Может использоваться в рецептурах на водной основе, содержащих полярные растворители. Пропитка для бетона глубокого проникновения применяется также как самостоятельное средство для защиты от влаги. Широко используется как грунтовка для красок наружного применения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТехноРесурс-Юг

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский, д.6а, литер Аа оф.301, литер Аб оф.101

Телефон/факс: +79281247557

Сайт: техноресурс-юг.рф

Email: tehnoresurs-ug@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2020 в 17:20. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код