Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Земляные работы в Москве

Строительство любого здания не обходится без укладки основания – фундамента, который устанавливается на определенную глубину в землю. Для укладки фундамента проводтися разработка котлована или рытье траншей. С целью поддержания высокой производительности и скорости выполнения крупных объемов для выполнения земляных работ привлекается специальная строительная техника. Наиболее известная техника, с помощью которой выполняются земляные работы:

  • бульдозеры,
  • экскаваторы,
  • скреперы,
  • грейдеры и пр.

Где заказать земляные работы в Москве?

Компания Мосблагоустройство – подробнее смотри на сайте - давно работает на строительном рынке. Как видно из названия, компания специализируется на благоустройстве территории. В сферу деятельности компании входят следующие близкородственные направления работ:

Земляные работы:

  • рытье траншей и котлованов, прокладка дренажных систем;
  • вертикальная планировка участка – изменение рельефа местности;
  • подсыпка и отсыпка грунта.

Демонтажные работы

Зачастую для проведения нового строительства необходимо расчистить предварительно площадку. Для этого сносятся и демонтируются старые здания и сооружения. Для проведения демонтажа необходимо вызывать специалистов, которые гарантированно проведут работы учитывая все требования техники безпасности. Демонтируются и сносятся здания из бетона, железобетона, кирпича, а также металлоконструкции. Компания умело проводит частичный снос здания, а также аварийный демонтаж.

Благоустройство

В благоустройство территории вклюается большой перечень разноформатных работ:

  • подготовительные работы (обрезка деревьев, корчевка пней, резка кустов и т.д.);
  • планировка территории;
  • устройство дорог, парковок, обустройство дворов.
  • очистка водоемов и прибрежной территории.

Вывоз мусора

После демонтажа и работ по благоустройству остаются тонны строительного мусора, который необходимо вывезти и утилизировать. Автопарк компании включает самосвалы, погрузчики, экскаваторы и другую спецтехнику, позволяющую выполнить погрузку и вывоз мусора в больших объемах.

Аренда спецтехники

Все техника, которая используется для проведения земляных, демонтажных работы и работ по благоустройству находится в исправном состоянии и готова для предоставления ее в аренду. Услуги по сдачи спецтехники в аренду включают обязательное сопровождение и работу машиниста-оператора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мосблагоустройство.ру

Адрес: Москва ул. Боровское ш. д. 37 корп. 3 оф. 1

Телефон/факс: 8 (495) 132-09-69

Сайт: http://mosblagoustroistvo.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/12/2016 в 01:06. Просмотров: 3800

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код