Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа готовых проектов домов

 Иметь в собственности загородный дом мечтают многие. Большинство людей предпочитают строить дом под себя, а не покупать готовый или бывший в употреблении. Что является следующим этапом после покупки подходящего участка? Необходимо подготовить или купить проект дома. Возведение здания без проекта чревато множеством ошибок и проблем в будущем, излишней растратой средств и высоким риском остаться без качественного дома. Можно подготовить собственный проект под индивидуальные условия. Расчет и создание такого проекта – дело недешевое. Оплата квалифицированных специалистов-проектировщиков, инженеров, сметчиков, которые будут заниматься проетированием под индивидуальные запросы, достаточно высока. Поэтому многие принимают решение купить готовый проект дома.

Как приобрести готовый проект?

Компания АР-КР предлагает большое разнообразие проектов домов. На сайте www.ar-kr.ru вы можете найти проекты на следующие типы домов:

  • деревянные,
  • кирпичные,
  • пенобетонные.

Особой популярностью пользуются проекты двухэтажных домов, как наиболее оптимальный варинат для строительства собственного дома.

Особенности работы компании АР-КР

            Компания Архитектурные и Конструктивные Решения для строительства дома предлагает готовые проекты домов с доставкой проектов в любую точку России. Методика получения проекта такова:

  1. Выбираете на сайте подходящий проект. Для удобства пользователей каталог разбит не только по типам материала дома, но и по площади. Существует следующая градация проектов:
    • до 200 м2;
    • до 350 м2;
    • до 500 м2;
    • более 500 м2.
  2. Заказываете проект режиме он-лайн.
  3. Получаете готовый проект в течение 1-5 дней в зависимости от местанахождения заказчика. Доставка проектов происходит не только по России, но и по странам СНГ.

Что входит в проект?

В состав проектов обязательно включены:

  • планы и разрезы дома;
  • планы фундамента, кладки, перекрытий, кровли;
  • конструктивные решения деталей и узлов;
  • ведомости перемычек и спецификации материалов.

Могут быть включены (при договоренности, обсуждается отдельно) инженерные коммуникации. В зависимости от местности и климатического пояса осуществляется корректировка типовых проектных решений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АР-КР

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 499 755-87-79 -.

Сайт: http://www.ar-kr.ru/

Email: info@ar-kr.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/12/2016 в 13:16. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код