Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Новостройки в Мытищах от застройщика

Группа компаний «Инвест-Срой» готова предложить вам новое жилье в современных зданиях. На сайте https://www.inv-s.ru/Invest-Stroy.xhtml вы можете приобрести такие объекты, как дома в жилых комплексах и коммерческая недвижимость. Застройщик устанавливает доступные цены, поэтому вам не придется тратить много денег на покупку комфортной квартиры. Компания предоставляет различные услуги: продажа гаражей, мест на частных парковках, реализация квартир, сдача помещений в аренду для торговых площадок и офисов. Недвижимость доступна покупателям на любом этапе строительных работ. Вам достаточно напрямую обратиться в компанию, если вы хотите купить квартиру в новостройке. Опытные специалисты готовы ответить на интересующие вас вопросы, которые касаются недвижимости.

Преимущества жилого комплекса

  1. Выгодные цены.
  2. Гибкие условия оплаты.
  3. Развитая инфраструктура.
  4. Экологически чистый район.
  5. Хорошая транспортная развязка.

Достойные условия жизни

Квартиры находятся в монолитно-кирпичных домах, поэтому вы сможете создать необходимый микроклимат в помещении. На сайте компании вы можете ознакомиться с фотографиями отделочных работ, которые были проведены квалифицированными специалистами. Благодаря транспортной развязке вы быстро доберетесь от жилого комплекса «Спутник» до своего рабочего места. Если у вас нет собственного транспортного средства, то до центра Москвы ходят электрички.

Инфраструктура комплекса

На территории ЖК «Спутник» есть всё, что необходимо для комфортного проживания вашей семьи. Для детей предусмотрены детские сады, игровые площадки, школы и даже университет. Спортивный комплекс с бассейном и теннисным кортом позволит вам вести активный образ жизни. В подземных паркингах для автомобилей предусмотрены гаражные боксы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инвест-Строй

Адрес: Мытищи Московская область, , Олимпийский пр-т, строение 13А

Телефон/факс: +7 (495) 229-85-45, +7 (495) 510-87-77

Сайт: https://www.inv-s.ru

Email: all@inv-s.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/12/2016 в 20:48. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код