Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Севастополь

Строительство домов в Крыму

Компания «Родная гавань» реализовала множество строительных проектов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте. Она предлагает различные услуги, такие как разработка проекта и строительство домов в Крыму на выгодных условиях. Квалифицированный персонал обеспечивает высококачественное обслуживание. Сотрудники применяют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, чтобы он остался довольным готовым результатом. Компания имеет допуск для проведения строительных работ от саморегулируемой организации. Если вы хотите сэкономить время и деньги, то вам стоит обратиться к специалистам «Родной Гавани». Они выполняют строительство жилых домов и малоэтажных коттеджей под ключ в кратчайшие сроки. Вам не придется искать исполнителей для проведения каждого этапа работ.

Рабочий процесс

  1. Разработка проекта.
  2. Очистка участка от мусора.
  3. Заливка основания.
  4. Возведение стен.
  5. Кровельные работы.
  6. Прокладка инженерных коммуникаций.
  7. Внешняя и внутренняя отделка.
  8. Озеленение территории.

Строительные материалы

Бригада специалистов использует для возведения дома экологически чистые материалы, такие как природный камень и древесина. Они полностью соответствуют государственным требованиям экологии и санитарии. Многолетний опыт работы позволяет сотрудникам быстро и качественно справляться с поставленной перед ними задачей. Вы можете заказать разработку индивидуального проекта, который будет соответствовать вашим желаниям и потребностям.

Надежный партнер

Персонал компании с максимальной ответственностью подходит к выполнению обязанностей. Вы можете быть уверенными в соблюдении сроков, условий договора и высоком качестве проводимых работ. Вам достаточно позвонить менеджеру компании для того, чтобы специалисты воплотили вашу мечту в реальность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Родная гавань

Адрес: Севастополь ул. Правды, д.10/8

Телефон/факс: +7 (869) 241-21-16, +7 (978) 784-37-06

Сайт: http://rodnayagavan.ru

Email: office@rodnayagavan.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/12/2016 в 20:54. Просмотров: 3583

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код