Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Декоративные 3д панели

Компания «Ерплюс» предлагает клиентам большой выбор отделочных материалов. Вы сможете воплотить в жизнь новые дизайнерские решения с помощью 3д панели высокого качества. Продукцию можно приобрести в том количестве, которое вам необходимо для выполнения работ. Объемные панели помогут полностью преобразить любое помещение. Вы можете применить их в загородных домах, городских квартирах, кафе или ресторанах. Предлагаемая продукция изготавливается из гипса, который не горит. Малый вес стеновых панелей позволяет быстро выполнить установку материала. На сайте вы можете увидеть фото 3д панелей для стен. Если вы хотите получить подробную информацию по ценам, то позвоните менеджеру.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Гарантия качества.
  2. Собственный автопарк.
  3. Бесплатные консультации.
  4. Умеренная стоимость услуг.
  5. Скидки на все отделочные материалы.

Уникальный дизайн

Текстурированные панели для стен могут быть окрашены в любые оттенки. Они помогут вам создать неповторимую атмосферу на даче, в частном доме, офисе или магазине. Стеновые 3д панели обеспечивают превосходное покрытие. Благодаря малому весу установка материала не займет много времени. Если у вас возникнут трудности при выборе, то обратитесь к консультанту. Гипсовые панели могут иметь цвет под медь, графит, латунь, бронзу, алюминий, никель или железо. Стеновые панели с гладкой или текстурированной поверхностью подчеркнут индивидуальность вашего дома.

Экономия средств

Сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет приобретать отделочные материалы по выгодным ценам. У вас есть возможность купить стеновые панели дешевле от цен производителя. Компания имеет значительный автопарк, поэтому она доставит заказанные материалы в кратчайшие сроки. Вы можете оплатить товар наличными курьеру при доставке или перевести деньги с карты на карту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ерплюс

Адрес: Москва Киевское шоссе стр.1, Бизнес-Парк Румянцево, корпус В №144, Метро Румянцево

Телефон/факс: 8 (495) 763-24-27

Сайт: http://erplus.ru

Email: erplus@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2016 в 21:04. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код