Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

3д заборы, ворота и калитки

ООО "Монолит-Сервис" предоставляет услуги по изготовлению 3D заборов и ограждений в г. Краснодар. Компания имеет собственный производственный комплекс, где изготовляется данная продукция. При выполнении заказа учитываются индивидуальные пожелания и запросы любого клиента. Фирма зарекомендовала себя на рынке продаж как надежный производитель и поставщик товара. Имеется программа дилерских цен с выгодными условиями и способами доставки.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Монолит-Сервис

Адрес: Краснодар поселок Колосистый, улица Макаренко 11/1Б

Телефон/факс: +7 (989) 264-10-00

Сайт: 3d-zabor.com

Email: monolit.serv@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2016 в 13:57. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(03-05-2017 в 19:26)
Добрый день, знаете я очень благодарна компании Монолит-Сервис за свой новый забор, я даже не думала что смогу вложится в свои средства, оказывается есть выбор, доступные цены, сделали за 4 дня, установили точно, ровно, не знаю я довольна компанией и всем своим рекомендую.
иконка Стройбаза
(04-05-2017 в 11:41)
Компания отличная, могу только всем советовать работают как часики, все в сроки, качественно делают, начиная с фундамента для забора, я обращался три раза и не когда не пожалел.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код