Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мебель для террасы

 Для многих людей дача является местом летнего отдыха. Компания Миллениум Мебель предлагает разнообразную мебель для террасы, которая позволяет повысить уровень комфорта. Ведущие мировые производители гарантируют соответствие продукции стандартам качества. Предлагаемая мебель хранится на складе, поэтому заказ будет доставлен в кратчайшие сроки. При изготовлении продукции используются такие материалы, как металл, натуральный камень, искусственный ротанг и тик. Коллекции постоянно пополняются новыми моделями премиум-класса. Экологически чистая мебель не влияет на здоровье человека и выдерживает перепады температур. Компания обеспечивает гарантийное обслуживание на высшем уровне, несмотря на сложность поломки. Любой мебельный комплект доставляется в день заказа, поэтому вам не придется долго ждать.

Коллекции террасной мебели 

  1. U.
  2. Talla.
  3. Elka.
  4. Mina.
  5. Sophie.
  6. Imperial.
  7. Dynasty.
  8. Dondolo.

Удобный поиск

Если вы не хотите тратить много времени на поиски необходимой мебели в каталоге, то введите интересующие вас параметры. Опытные консультанты также готовы помочь вам найти подходящий вариант. Плетеная мебель станет отличным дополнением любой террасы. Вы сможете наслаждаться уединением или чаще собираться с друзьями на даче. Правильно подобранная мебель способствует полноценному отдыху. При выборе продукции необходимо учитывать, что она будет эксплуатироваться на улице.

Преимущества товаров

Мебель для террасы отличается красивым внешним видом, эргономичностью, устойчивостью к воздействию внешних факторов и легкостью в уходе. Долговечность продукции зависит от материалов, из которых она изготовлена. Мебель из искусственного ротанга выдержит длительное использование на открытом воздухе. Модели, выполненные из тиковых деревьев, легко выдерживают повышенную влажность и жару. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Миллениум Мебель

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 775-44-95

Сайт: http://www.milm.ru

Email: milm@milm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2016 в 21:17. Просмотров: 3837

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код