Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Компания аутсорсинга персонала

 

Ваше предприятие получило крупный заказ, но у него нет достаточно специалистов для его выполнения? Теперь эту проблему можно решить с помощью компании аутсорсинга персонала, которая предоставляет квалифицированных рабочих. Владельцы предприятий легко увеличат объем производства, и сэкономят деньги. Больше не нужно тратить время на обучение штатных рабочих на заводе. Благодаря аутсорсингу персонала начальнику предприятия не придется платить зарплату или отчислять социальные выплаты наемным сотрудникам. Он также сможет проконтролировать качество и сроки выполняемой работы. Частное агентство занятости с аккредитацией занимается трудоустройством рабочих на заводы вахтой. Если владелец предприятия ищет ответственных и дисциплинированных людей, то ему стоит обратиться в «ZRV».

Требования к заводам

  1. Надежность.
  2. Стабильность.
  3. Наличие заказов.
  4. Платежеспособность.

Преимущества «ZRV»

Агентство уже восемь лет успешно работает на рынке услуг. С ним сотрудничают многие предприятия-заказчики по всей стране. Компания представляет труд промышленного персонала с многолетним опытом. Высококвалифицированные специалисты работают вахтовым методом на различных объектах. Агентство способствует улучшению жизни семей и развитию деловой культуры. Оно предоставляет предприятиям профессионалов, которые добросовестно выполняют свою работу. Рабочие сопровождаются в соответствии с действующим законодательством страны. Для людей, которые работают на заводе, создаются условия развития мастерства. Фонд социального страхования в полном объеме выплачивает больничные для рабочих. Агентство своевременно платит налоги, и проходит проверки.

Традиции мастерства

Рабочие заводских специальностей легко справятся с поставленной задачей. Частное агентство сопровождает сотрудников, которые являются мастерами в таких сферах как авиастроение, сварочные работы, судостроение и механообработка. Оно ответственно подходит к подбору персонала для любого предприятия. Направленные сотрудники будут соответствовать заявленным критериям отбора. Это позволит решить кадровый вопрос в сжатые сроки. Профессиональный персонал поможет повысить производственные показатели. Агентство «ZRV» является добросовестным и надежным партнером, поэтому многие предприятия сотрудничают с ним. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ЧАЗ "Заводы Поволжья − Вахта"

Адрес: Ижевск 426000, Удмуртская Республика, , ул. Родниковая, д. 74, офис 34

Телефон/факс: 8 800 775 04 57

Сайт: http://zrvahta.ru/

Email: sales@zrvahta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2016 в 22:22. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код