Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги демонтажа

Компания поможет вам заменить устаревшие здания, на месте которых появятся новые сооружения. Она предлагает клиентам услуги демонтажа для того, чтобы вы могли начать первый этап строительства. Семилетний опыт позволяет быстро и качественно выполнять работу. Практический опыт помогает специалистам решать любые вопросы, связанные с демонтажем зданий. Команда профессионалов придерживается установленных сроков, которые указаны в договоре. Компания соблюдает условия сотрудничества, поэтому вы останетесь довольны тем, что обратились к ней. Демонтажные работы доступны каждому клиенту благодаря разумным ценам. Специалисты выполняют благоустройство территорий, а также снос различных сооружений, зданий и конструкций. Они применяют индивидуальный подход к проекту и разрабатывают технические решения.

Предлагаемые услуги

  1. Земляные работы.
  2. Подготовка к ремонту.
  3. Демонтаж сооружений.
  4. Строительство парковок.
  5. Выравнивание участков.
  6. Снос домов из древесины.
  7. Монтаж дренажных систем.
  8. Благоустройство территории.
  9. Вывоз строительного мусора.
  10. Демонтаж металлоконструкций.

Преимущества компании

Вы можете не сомневаться в профессионализме сотрудников «СтройДемонтаж». Компания гарантирует качество выполняемого демонтажа, поэтому вы останетесь довольны готовым результатом. Мастер выедет к вам на объект для проведения необходимых замеров и составления сметы. После заключения договора специалисты выполнят заказ.

Оплата результата

Вы сможете оплатить демонтаж здания или сооружения удобным для вас способом. Оплата производится после приема выполненных работ. Специалисты готовы осуществить вывоз строительного мусора с площадки. Если у вас возникнут вопросы, касающиеся демонтажа, то вы можете задать их менеджеру в телефонном режиме.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройДемонтаж

Адрес: Москва ул. Боровское шоссе, дом 37 корп.3 оф. 1

Телефон/факс: 8 (495) 236-74-30, 8 (903) 191-91-67

Сайт: http://stroydemontag.ru

Email: stroydemontag@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2016 в 00:07. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код