Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Металлочерепица в Киеве от компании КМУ

Состояние крыши во многом зависит от кровельных материалов, которые используются при её укладке. На сайте вас ждет металлочерепица по доступной цене. Вам больше не придется тратить много времени на поиски необходимых материалов. Достаточно связаться с менеджером компании «КМУ» для того, чтобы он помог подобрать подходящий вариант. Производители гарантируют высокое качество, прочность и надежность предлагаемой продукции. Металлочерепица соответствует мировым стандартам, поэтому вы сможете провести кровельные работы на высшем уровне. Заказ доставляется покупателю в кратчайшие сроки, потому что продукция всегда есть в наличии на складе. Благодаря тому, что металлочерепица отличается формой и цветом, вы сможете сделать кровлю вашей мечты. 

Преимущества материала

  1. Доступность.
  2. Высокая прочность.
  3. Защитное покрытие.
  4. Долгий срок службы.
  5. Наличие маркировки.
  6. Широкое применение.
  7. Цветовое разнообразие.

Популярный выбор

Многие покупатели выбирают металлочерепицу в качестве основного материала для проведения кровельных работ. Продукция имеет эстетичный внешний вид, поэтому кровля будет идеально дополнять ваш загородный дом или дачу. Простота и дешевизна монтажа металлочерепицы радует клиентов компании. Для изготовления продукции используется высококачественная сталь. Мастер, который приедет на бесплатный замер поможет вам выбрать материал подходящей формы.

Оформление заказа

После снятия точных размеров опытный специалист рассчитает количество материала, которое вам понадобится. Менеджер позвонит в удобное для вас время для уточнения деталей заказа. Кроме материала сотрудники также изготавливают такие комплектующие, как снегозадержатели и коньки. Готовая металлочерепица доставляется в оговоренные сроки или же вы можете забрать её самостоятельно. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания КМУ

Адрес: Киев

Телефон/факс: +38 (044) 222-50-33 +38 (097) 822-15-67 +38 (097) 600-22-40

Сайт: http://www.xn----8sbafpacylmghkk3ak6a1nkh.in.ua/

Email: info@cmu.in.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2016 в 22:46. Просмотров: 3763

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код