Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

перевод крана на радиоуправление

Компания с многолетним опытом позволяет модернизировать производственный процесс. Квалифицированные специалисты профессионально выполняют перевод крана на радиоуправление, чтобы снизить затраты на производстве. Теперь будет достаточно иметь одного работника, который будет управлять краном. Он должен пройти инструктаж, чтобы правильно пользоваться дистанционным управлением. Если вы хотите выполнить переоборудование крана, то необходимо провести демонтаж кабины. Предлагаемые системы радиоуправления подключаются к различным кранам. Для того чтобы управлять оборудованием вам понадобится специальный пульт или джойстик, который имеет несколько скоростей. На них есть управляющие, сигнальные и аварийные кнопки, поэтому у вас не будет трудностей во время рабочего процесса.

Преимущества дистанционного управления

  1. Экономия средств.
  2. Мобильность оператора.
  3. Точное перемещение груза.
  4. Сокращение рабочего места.
  5. Быстрая окупаемость установки.

Выбор покупателей

Кран с системой радиоуправления нуждается в регулярном техническом обслуживании. Если вы не хотите, чтобы срок эксплуатации оборудования сократился, то вам стоит обратиться к профессионалам. Опытные консультанты готовы ответить на интересующие вас вопросы. Они расскажут вам об условиях проведения пуско-наладочных работ. Компания «Спецремналадка» поможет перевести кран на дистанционное управление. Сотрудники качественно и быстро выполняют поставленное перед ними задание. Они соблюдают нормы и правила безопасности, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Широкий спектр услуг

Вы можете заказать не только перевод крана на дистанционное управление, но и воспользоваться другими услугами. Компания является членом саморегулируемой организации, поэтому она имеет право на техническое обслуживание электрооборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Спецремналадка

Адрес: Екатеринбург ул. Баумана, д. 24Б

Телефон/факс: (343)360-64-45, 360-64-46

Сайт: http://srnp.ru

Email: mail@srnp.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/12/2016 в 21:18. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код