Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Электрические тепловые завесы от компании Теплосветмаш

Компания TSM занимается производством теплового оборудования и светотехнической продукции высокого качества. На сайте представлены  электрические тепловые завесы, которые позволят улучшить условия работы. При выборе теплового оборудования стоит обратить внимание на его надежность и практичность в эксплуатации. Тепловые завесы размещаются на границе, разделяющей холодную и теплую зоны. Поскольку тепловые завесы включены постоянно в холодное время года, то техника быстро изнашивается. На первый план выступают эксплуатационные характеристики оборудования. Именно такое оборудование – качественные тепловые завесы, работающие на электроэнергии предлагает компания TSM.

Кому нужны тепловые завесы?

Тепловые завесы относится к оборудованию узкого спектра предназначения. Например, для квартиры понадобится совсем другой тип теплового оборудования. Но многие здания и организации не обойдутся без теплового завеса на входе. Устанавливают тепловые завесы

  • торгово-развлекательные центры,
  • бизнес-центры,
  • здания общественного и социального назначения.

Как мы видим, не обойтись без тепловых завес там, где с улицы в здание заходит большой поток людей.

Особенности

Квалифицированный персонал поможет вам подобрать подходящий вариант. Они ответят на все интересующие вас вопросы, чтобы вам было проще сделать выбор. Вы можете купить тепловые завесы оптом и в розницу на выгодных условиях. Вам не придется долго ждать тепла, потому что тепловые завесы начинают сразу же вырабатывать тепло после включения. Мощная тепловая воздушная струя качественно обогреет помещение в короткий срок.

Гарантия качества

Предлагаемая продукция изготавливается в соответствии с государственными нормами и стандартами. У светодиодных светильников более низкое электропотребление. Монтаж теплового оборудования не займет много времени у квалифицированных специалистов с многолетним опытом. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Теплосветмаш

Адрес: Москва 115407, Россия, , ул. Речников, д.19

Телефон/факс: 8 495 775 33 93

Сайт: http://npotsm.ru

Email: info@npotsm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/12/2016 в 21:34. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код