Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Чугунные радиаторы Retrostyle

Если интерьер вашего дома или квартиры выполнен в ретро стиле, то вы можете дополнить его продукцией магазина Retrochugun.ru. Вы сможете приобрести чугунные радиаторы retrostyle, которые будут соответствовать вашим желаниям и потребностям. В каталоге представлены различные типоразмеры и модели, поэтому вы легко найдете подходящий вариант. Опытные консультанты готовы оказать вам профессиональную помощь и ответить на интересующие вас вопросы. Предлагаемая продукция сертифицирована, поэтому вы получите гарантию качества на пять лет. Заказ доставляется покупателю в кратчайшие сроки, потому что все товары хранятся на складе. Ретро радиаторы из чугуна подчеркнут ваш статус. Производитель имеет собственный цех для покраски продукции.

Достоинства чугунных батарей

  1. Надежность.
  2. Большой выбор.
  3. Разнообразие цветов.
  4. Долгий срок службы.
  5. Качественная покраска.
  6. Эстетичный внешний вид.
  7. Устойчивость к агрессивным теплоносителям.

Оформление заказа

Квалифицированный персонал проконсультирует вас по таким техническим деталям, как подключение, сроки, мощность и другие. Компания более семи лет на рынке, поэтому она может удовлетворить потребности каждого клиента. Некоторые ретро радиаторы могут быть аскетичными или же украшены красивым орнаментом. Классический вариант идеально подходит для любого интерьера. Если у вас небольшое помещение, то специалисты подберут компактную модель.

Внимание к деталям

Персонал компании не только поможет выбрать необходимый радиатор, но и комплектующие, чтобы вы были довольны осуществленной покупкой. Вы сможете оплатить заказ удобным для вас способом. Товар может быть отправлен транспортной компанией в любой город.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Маус Лайт"

Адрес: Санкт-Петербург 191186, , пр. Невский, д. 22-24, 5 этаж, пом. 24/4

Телефон/факс: 8 (812) 408 10 52, 8 (495) 409 62 21

Сайт: http://www.retrochugun.ru

Email: mail@retrochugun.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2016 в 20:17. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код