Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Уборка коттеджей после ремонта

 Компания «Клининг-Сервис» предоставляет клининговые услуги различным организациям и населению. Благодаря богатому опыту уборка коттеджа после ремонта будет выполнена на высшем уровне. Многие клиенты уже убедились в высоком качестве обслуживания. Профессиональное оборудование позволяет идеально справиться с поставленным заданием, несмотря на его сложность. Вам достаточно позвонить менеджеру и воспользоваться услугами компании, чтобы опытные работники сделали всю работу за вас. Вы сможете сэкономить время, силы и нервы с помощью персонала компании, который совершенствует навыки каждый день. Сотрудники придерживаются высоких стандартов качества работы. Они применяют индивидуальный подход к потребностям клиента, чтобы он остался доволен готовым результатом.

Преимущества компании

  1. Большой опыт.
  2. Соблюдение сроков.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Современное оборудование.
  5. Квалифицированный персонал.
  6. Качественное выполнение заказа.
  7. Добросовестное отношение к работе.

Новые технологии

Менеджер готов ответить на интересующие вас вопросы, которые касаются предоставляемых услуг. Вы можете оставить заявку прямо на сайте компании. Персонал выполнит любой заказ с полной отдачей, используя только экологически чистые средства и применяя новые технологии. Стоимость проводимых работ зависит от площади помещения и объема работ. Вы сможете избежать огорчений и расстройств, потому что работники избавят вас от лишних забот.

Комплекс работ

Во время уборки коттеджа сотрудники компании выполняют чистку кондиционера, сантехники, мягкой мебели, полировку стеклянных поверхностей и многое другое. Бригада обученных специалистов будет применять определенную клининговую химию для каждой поверхности. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Клининг-Сервис

Адрес: Москва 125413, Москва, ул. Флотская, 98

Телефон/факс: +7 499 390-09-05

Сайт: http://klining-24.ru

Email: info@klining-24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2016 в 20:27. Просмотров: 3756

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код