Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Щелково

Агентство недвижимости

Каждый покупатель хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Теперь это стало возможно на сайте http://everest-an.ru/ благодаря агентству «Эверест», которое заботится об интересах клиентов. Квалифицированный персонал поможет найти офис или жилье в рамках выделенного бюджета. Опытные агенты сделают вашу квартиру востребованным товаром на рынке. Вы сможете извлечь максимальную выгоду из продажи вашей недвижимости. Специалисты применяют индивидуальный подход к клиентам, которые ищут жилье. Они учитывают ваши потребности и желания, чтобы вы остались довольны сотрудничеством. Персонал агентства может заменить вас на показе объекта при необходимости. Компания готова представлять ваши интересы: начиная от подписания документов и заканчивая передачей ключей. Команда профессионалов имеет многолетний опыт работы с недвижимостью.

Преимущества агентства

  1. Широкий спектр услуг.
  2. Большая база объектов.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Гарантия успешной сделки.
  5. Профессионализм персонала.

    Предлагаемые услуги

    Сотрудники компании работают в различных направлениях. Они предлагают услуги, связанные с сопровождением сделок с недвижимостью. Специалисты помогают в подборе частного дома, земельного участка, городской квартиры или коммерческого объекта. Они могут найти арендодателя и арендатора жилья. Персонал агентства помогает в оформлении покупки объекта в кредит прямо в офисе.

    Безопасная сделка

    Вы получите профессиональную помощь при осуществлении сделки. Вам не придется беспокоиться о безопасности быстрой продажи недвижимости. Специалисты готовы ответить на интересующие вас вопросы и по-человечески относятся к клиенту в любой ситуации. Профессионалы проводят обоюдовыгодные сделки в оговоренные сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Эверест

Адрес: Щелково улица Талсинская, дом 59, 3 этаж, офис 307

Телефон/факс: 8 (916) 370-30-32, 8 (916) 664-37-87

Сайт: http://everest-an.ru

Email: everest-an@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2016 в 22:23. Просмотров: 3842

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код