Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Приводы гаражных ворот от компании «Хёрманн Руссия»

 Компания «Хёрманн Руссия» производит гаражные ворота, коробки и приводы. На сайте http://www.hoermann.ru/ вы можете приобрести необходимый товар по разумной цене. Многолетний опыт позволяет изготавливать продукцию в соответствии с мировыми стандартами и обслуживать клиентов на высшем уровне. Многие покупатели остались довольны осуществленной покупкой. Компания гарантирует долговечность и высокое качество предлагаемых товаров. Квалифицированный персонал учитывает потребности каждого клиента. В каталоге представлен широкий ассортимент, поэтому вы сможете выбрать приводы гаражных ворот, которые обеспечат безопасность вашего транспортного средства. Вам больше не придется выходить из автомобиля в плохую погоду, чтобы открыть гараж. С помощью пульта дистанционного управления вы сможете контролировать работу ворот на расстоянии.

Достоинства ворот с электроприводом 

  1. Полная безопасность.
  2. Легкий монтаж системы.
  3. Дистанционное управление.
  4. Аварийное открытие дверей.
  5. Автоматическое отключение работы.

Безопасная эксплуатация 

При возникновении препятствия под функционирующей конструкцией, работа гаражных ворот может быть временно отключена автоматической системой. Во время аварийной ситуации двери открываются изнутри гаража. Монтаж привода не займет много времени у квалифицированных специалистов. Вы можете быть уверенны в высокой надежности предлагаемой системы. Привод необходим при установке подъемных ворот в гараже.

Надежная защита 

Специальное устройство защитит ваш гараж от злоумышленников, которые попытаются в него проникнуть. Благодаря механическому запиранию ворота надежно закрыты. Они плавно открываются, не издавая лишних звуков, поэтому вы не помешаете соседям. Специалисты могут индивидуально отрегулировать фазы пуска для ваших гаражных ворот. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Хёрманн Руссия

Адрес: Санкт-Петербург 196626, , пос. Шушары, отд. Бадаевское, д. 5, лит. А

Телефон/факс: +7 (812) 702-44-22

Сайт: http://www.hoermann.ru

Email: info@hoermann.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/12/2016 в 11:50. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код