Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изоляция для фундаментов от Maris Polymers S.A.

Сырость и плесень в доме – следствие отсутствия гидроизоляции или её плохое качество. Чтобы избежать таких проблем в уже отстроенном доме, необходимо задуматься об их решении ещё во время строительства фундамента. Вне зависимости от материала, из которого изготовлена основа дома, она всегда будет подвергаться воздействию влаги, к счастью, строительный рынок предлагает различные изоляционные материалы решения для гидроизоляции фундамента.

Рулонная гидроизоляция

Подобный вид гидроизоляции является самым распространённым. Этот материал представляет собой рулон, пропитанный водоотталкивающими компонентами. Наносится такая изоляция в несколько слоёв с наружной стороны фундамента, а её уровень должен превышать уровень грунтовых вод на полметра. Чаще всего в роли гидрофобного состава выступают битум или полимеры. Рулонная гидроизоляция различается по типу нанесения.

Наплавляемая

Монтаж этой разновидности изоляции представляет собой достаточно сложный процесс. Он заключается в том, что для нанесения материала на стены необходимо разогреть мастику, покрывающую одну их сторон рулона, и с её помощью приклеить изоляционный материал к стене.

Оклеечная 

Этот вид гидроизоляции отличается от предыдущего тем, что мастика не является частью рулона и её нужно наносить на стены отдельно, предварительно разогрев. После чего на мастику наклеивают сам изоляционный материал. Необходимо производить оклейку аккуратно, разглаживая поверхности и удаляя пузыри с воздухом.

Обмазочная гидроизоляция

Данная разновидность изоляции достаточно популярна благодаря простоте процесса нанесения. Сам материал представляет собой мастику на основе битума. Простота процесса обусловлена ещё и тем, что нет необходимости создавать смесь самому – материал можно приобрести уже готовым.

Наносится обмазочная гидроизоляция подобно краске - при помощи валиков и кистей. Также стоит упомянуть, что есть холодная и горячая изоляция, последнюю перед нанесением необходимо нагреть. Если есть надобность придать большую прочность изоляции, используют стеклосетку. После нанесения первого слоя смеси прикрепляют стеклосетку, а потом ещё раз наносят изоляционный состав.

Жидкая резина

Из-за своей высокой цены малопопулярный материал, однако он обладает очень хорошими характеристиками. Нанесение не составляет труда, готовый слой не имеет швов, что полностью предотвращает попадание влаги, также материал не портится при воздействии агрессивных условий.

Проникающая изоляция

Мало кто знает о существовании этой разновидности из-за её высокой стоимости. Сам материал принципиально отличается от всех предыдущих. Отличие заключается в том, что состав не создаёт защитную плёнку на поверхности фундамента, а проникает в поры и кристаллизуется, становясь влагоустойчивым материалом. Наносить можно при помощи кистей, после нанесения некоторое время нужно поддерживать высокий уровень влажности, это ускоряет процесс отвердевания состава.

Спектр предложения от компании Maris Polymers S.A.

        В спектр предложения входят:

  1. Гидроизоляционные системы для крыш, балконов, фундаментов, пешеходных настилов.
  2. Полиуретановые и эпоксидные системы для напольных покрытий для промпредприятий, больниц, парковок, складов, офисных помещений.
  3. Герметизирующие водоотталкивающие составы для басейнов, фасадов, натурального камня, бетона.
  4. Шовные герметики для компенсационных и расширительных швов.
  5. Декоративная продукция, адгезивы, добавки для цемента.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: MARIS POLYMERS

Адрес: Москва 121357, , ул. Верейская д. 29, стр. 134, офис А210

Телефон/факс: +7 (495) 134-29-89

Сайт: http://marispolymers.com.ru/

Email: info@maris-polymers.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/12/2016 в 13:06. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код