Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Железнодорожный

Центробежные насосы от компании Ауром Помп Лэнд

 Компания «Ауром Помп Руслэенд» предлагает продукцию ведущих производителей, которая соответствует мировым стандартам. Прямые поставки позволяют продавать насосы диков по доступной цене. Насосное оборудование применяется в различных промышленных областях. Многие клиенты остались довольны осуществленной покупкой и сотрудничеством с компанией. Насосы «Диков» производятся для нефтехимической промышленности. Опытные специалисты помогут подобрать модель, которая будет соответствовать вашим потребностям. При изготовлении продукции используются прочные материалы, поэтому она может применяться в работе с агрессивными жидкостями. Предлагаемые насосы отличаются высоким качеством и надежностью. Эксплуатация насосов возможна с кислотой, полимерами и растворителями. Модели с магнитной муфтой востребованы при перекачивании взрывчатых веществ или обработке токсичных сред.

Технические характеристики

  1. Доступность.
  2. Высокое качество.
  3. Широкое применение.
  4. Прочность конструкции.
  5. Простота обслуживания.

Большой выбор

В каталоге представлены различные насосы с подробным описанием. Если вам необходима профессиональная консультация, то обретитесь к менеджеру компании. Он предоставит полную информацию об интересующем вас товаре и ответит на все вопросы. Установка насосного оборудования не займет много времени у опытного специалиста. При выборе насоса стоит обратить внимание на такие критерии, как производительность, долговечность, пригодность к климатическим условиям эксплуатации, уровень автоматизации и механическая прочность.

Оформление заказа

Вы можете заказать насосы «Диков» удобным для вас способом: по телефону или через электронную почту. Вся продукция сертифицирована, поэтому прослужит вам не один десяток лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ауром Помп Руслэенд

Адрес: Железнодорожный Россия, 143980, МO, , ул. Октябрьская, 33, блок Б, офис 411

Телефон/факс: +7 (495) 522-41-29

Сайт: http://www.aurumpumpen.ru

Email: info@aurumpumpen.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/12/2016 в 22:39. Просмотров: 3792

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код