Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новгород

Проекты коттеджей из бруса

Компания «Брусовые технологии» занимается строительством деревянных домов и бань. На сайте вы можете посмотреть проекты коттеджей из бруса, чтобы выбрать тот, который соответствует вашим потребностям. Опытные специалисты применяют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Они качественно выполняют заказ, поэтому клиенты довольны готовым результатом. Вы можете выслать собственный проект на электронную почту компании, чтобы персонал рассчитал стоимость строительных работ. Если у вас есть вопросы, касающиеся строительства коттеджа из профилированного бруса, то позвоните менеджеру. Он предоставит подробную информацию об интересующем вас проекте. Деревянный дом может вместить в себя большую семью. Готовый коттедж порадует вас долговечностью и высоким качеством.

Достоинства компании

  1. Гарантия качества.
  2. Большой опыт работы.
  3. Широкий выбор проектов.
  4. Квалифицированный персонал.
  5. Высокая скорость строительства.
  6. Экологически чистые материалы.
  7. Соответствие проектов стандартам безопасности.

Дополнительные возможности

Проект коттеджа из бруса также предполагает строительство мансарды или второго этажа. Благодаря этому вы сможете увеличить внутреннее пространство, но не за счет земельного участка. В деревянном доме могут быть подсобные помещения, кухня-столовая, несколько санузлов и спален. Многие коттеджи предназначены для постоянного проживания, поэтому вам не придется возвращаться в город.

Профессиональная помощь

Если вы не нашли проект, который соответствует потребностям вашей семьи, то архитекторы готовы разработать индивидуальное решение. Специалисты могут адаптировать стандартный проект под вас, что позволит сэкономить время. Достаточно позвонить по телефону, чтобы воспользоваться услугами компании. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Брусовые технологии

Адрес: Новгород Новгородская обл, г. Пестово, ул. Красных Зорь, дом 17г

Телефон/факс: (816) 695-32-19

Сайт: http://brus-teh.ru

Email: brus-teh@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/12/2016 в 20:58. Просмотров: 3704

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код