Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бытовка с верандой от компании Дача Мастер

 Если вы проводите много времени на даче, то вам стоит обратиться в компанию «Дача мастер». Она предлагает комплексные услуги в сфере строительства. На сайте http://dachamaster.ru/catalog/bytovka-s-verandojj-i-mansardoy.html вы можете заказать возведение практичной бытовки с верандой, в которой будет всё необходимое для жизни. В каталоге представлены различные варианты, поэтому у вас будет возможность быстро решить жилищный вопрос. Бытовки можно сортировать по названию и цене, чтобы ускорить поиск. Высококвалифицированный персонал учитывает потребности каждого клиента. Бытовка выглядит как уютный и прочный дом, который используется для проживания на даче. Вам не придется долго ждать для того, чтобы начать полноценный отдых вдали от шумного города.

 Преимущества бытовки

  1. Доступность.
  2. Практичность.
  3. Быстрое возведение.
  4. Долгий срок службы.
  5. Красивый внешний вид.
  6. Возможность утепления.
  7. Применение экологически чистых материалов.

Экономия средств

На возведение бытовки требуется меньше денег, чем на строительство обычного дома, поэтому вы сможете сэкономить. Опытные специалисты используют натуральные материалы, которые не влияют на окружающую среду. Они выполнят заказ в сжатые сроки, чтобы вы могли переехать в скором времени. Бытовки делятся на строительные и дачные, которые служат заменой дачному жилью.

Оплата заказа

Вы можете оплатить строительство выбранной вами бытовки удобным способом. Если у вас есть вопросы, которые касаются предоставляемых услуг, то позвоните менеджеру. Многие клиенты остались довольны высоким уровнем обслуживания и сотрудничеством с компанией. Индивидуальный подход к клиенту позволяет добиться желаемого результата. Благодаря многолетнему опыту и применению передовых технологий, специалисты справятся с любым заданием. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дача Мастер

Адрес: Москва , Бережковская набережная, дом 16 А, строение 2, офис 604

Телефон/факс: 8 (495) 500-71-61

Сайт: http://dachamaster.ru

Email: dachamaster@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/01/2017 в 16:30. Просмотров: 3802

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код