Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Запасные части для погрузчиков от компании Экспа

Компания «Экспа» предлагает покупателям широкий ассортимент запасных частей для спецтехники. Вы можете купить тут http://expa.pro/pogruzchik качественную продукцию, благодаря которой можно будет починить погрузчик в кратчайшие сроки. Спецтехника используется для погрузки грузов на складские стеллажи и платформы автомобилей. Существуют различные виды погрузчиков, поэтому важно подобрать подходящие детали. В данной технике часто ломается грузозахватный механизм. На складе компании есть различные детали, которые могут пригодиться при проведении ремонтных работ. Вы сможете избежать лишних трат, если заранее купите расходные материалы. Компания сотрудничает с оптовыми и розничными покупателями, поэтому у клиентов есть возможность приобрести продукцию в необходимом количестве.

Почему стоит обратиться в компанию Экспа

  1. Большой выбор.
  2. Гарантия на все товары.
  3. Быстрое выполнение заказа.
  4. Высокий уровень обслуживания.
  5. Индивидуальный подход к потребностям клиента.

Выгодное сотрудничество

Благодаря высокому качеству запчастей спецтехника будет работать бесперебойно. Погрузчик сможет функционировать в полную силу, несмотря на большие нагрузки. Ассортимент запчастей и услуг постоянно пополняется, поэтому ничто не ограничивает ваш выбор. Если у вас возникнут вопросы, касающиеся продукции и стоимости запчастей, то позвоните менеджеру. Он предоставит вам подробную информацию об интересующем вас товаре. Вы сможете заранее позаботиться об обслуживании спецтехники.

Оплата товара

Заказанную продукцию можно оплатить удобным для вас способом. Доставка запчастей осуществляется через транспортные компании. Вы сможете самостоятельно рассчитать стоимость доставки товара. Компания не только продает запчасти, но и выполняет техническое обслуживание погрузчиков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Экспа

Адрес: Москва , Ольховский пер., д. 6, оф. 22

Телефон/факс: +7 (499) 322-89-99, 8 800 707-75-99

Сайт: http://expa.pro

Email: sales@expa.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/01/2017 в 14:04. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код