Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные дачи под ключ

 Компания «СУ 188» занимается строительством и ремонтом загородных коттеджей из дерева. Вы можете заказать на сайте http://www.su188.ru/catalog/derevyannaya-banya-pod-klyuch-cena-nedorogo возведение бани из дерева. Бригада квалифицированных специалистов справится с заданием любого уровня сложности. Мастера учитывают потребности каждого клиента, поэтому заказчики остаются довольны сотрудничеством с компанией. Они построят долговечную баню в кратчайшие сроки, поэтому уже скоро вы сможете улучшить здоровье и насладиться отдыхом. Во время строительных работ используются экологически чистые материалы, которые не нанесут вреда окружающей среде и вашему организму. Консультанты компании помогут вам подобрать подходящий вариант, соответствующий пожеланиям и бюджету вашей семьи. Деревянная баня станет отличным дополнением дачи или коттеджа.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Гарантия качества.
  2. Квалифицированный персонал.
  3. Соблюдение оговоренных сроков.
  4. Поддержка выполненных проектов.
  5. Индивидуальный подход к клиенту.
  6. Высокий уровень профессионализма.
  7. Использование качественных материалов.

Большой выбор

Вы можете сортировать варианты бань по названию и цене, чтобы ускорить процесс поиска. Достаточно позвонить менеджеру для оформления заказа. Вам не придется тратить много денег на возведение и отделку бани. Загородный участок может стать любимым местом отдыха благодаря наличию барбекю и террасы.

Стоимость бани

Специалисты могут возвести практически любую постройку. От ваших запросов зависит стоимость готовой бани. Благодаря выполнению работ под ключ вам не нужно принимать участие в строительстве. Сотрудники компании приложат максимум усилий, чтобы удовлетворить потребности заказчика. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: SU 188

Адрес: Москва , улица Антонова-Овсеенко, д.6, оф. 34 МО, п. Андреевка, д. 22б

Телефон/факс: +7 (499) 391-63-18, +7 (925) 529-41-31

Сайт: http://www.su188.ru

Email: su188@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/01/2017 в 20:33. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код