Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Коломна

Декоративный камень от производителя

 Натуральные материалы стоят дорого, поэтому не все могут их приобрести. Декоративные камни искусственного происхождения может купить на сайте http://kamni.net/ клиент с любым бюджетом. Производитель гарантирует высокое качество и долговечность предлагаемой продукции. Искусственный камень необходим для выполнения облицовочных работ и декорирования помещения. Наличие собственного производства позволяет устанавливать доступные цены на все материалы. Квалифицированный персонал поможет вам подобрать декоративный камень, который будет соответствовать вашим пожеланиям. С помощью отделочного материала можно создавать оригинальные композиции. Он используется для внутренних и наружных работ. Декоративный камень имеет разнообразные фактуры, оттенки и натуральный вид благодаря технологии вибрационного литья. Для его изготовления используются экологически чистые материалы, которые не влияют на здоровье человека и окружающую среду.

Достоинства продукции

  1. Доступность.
  2. Высокое качество.
  3. Долгий срок службы.
  4. Разнообразие фактур.
  5. Широкое применение.
  6. Экологическая чистота.
  7. Имитация натурального камня.

Выбор покупателей

Многие заказчики останавливают свой выбор на декоративном камне, потому что в нем отсутствуют микротрещины. Материал стойко переносит воздействие кислот и резкие перепады температур, поэтому его можно применять для наружных работ. Искусственный камень не меняет свой цвет со временем. Он отличается низкой теплопроводностью, морозостойкостью и простотой эксплуатации.

Применение камня

Благодаря широкому ассортименту вы сможете выбрать подходящий вариант. Декоративный камень применяется для оформления фундаментов и фасадов. Специалисты готовы изготовить материал по необходимым заказчику параметрам. Компания также предлагает клиентам дорожные бордюры и тротуарную плитку. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Atlas Stone

Адрес: Коломна Московская область, , Пирочинское шоссе, дом 14.

Телефон/факс: +7 (495) 363-24-37, +7 (903) 685-16-13,+7 (903) 224-95-33

Сайт: http://kamni.net

Email: info@kamni.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/11/2017 в 11:39. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код