Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Воронеж

Прокат инструмента и оборудования в Воронеже

 Для разных видов работ нужны разные инструменты. Не все компании способны закупиться всем инструментом, который только бывает нужен для работ. Частное лицо также нуждается в инструменте, когда провдит ремонт или участвует в каком-либо строительстве. В этом случае аренда инструмента -  наилучший выбор.  

Если вы находитесь в Воронеже и вам нужен перфоратор, бензопила или бетономешалка, то стоит обратиться в компанию «Прокат 36». Все инструменты находятся в отличном состоянии, поэтому вы сможете сразу же приступить к работе. На сайте prokat36.ru представлен большой выбор строительного оборудования, которое можно взять в аренду, что приведет к экономии средств. Ассортимент компании постоянно пополняется новыми инструментами. Опытный консультант подберет для вас подходящую модель. Современное оборудование позволит вам быстро и качественно выполнить работу. Персонал компании имеет навык обращения с предлагаемым инструментом, поэтому вы узнаете, как правильно им пользоваться. Достаточно связаться с менеджером для того, чтобы арендовать интересующую вас модель. Вы можете уточнить наличие инструмента, позвонив по телефону.

Компания сдает в аренду:

  1. Пылесосы.
  2. Тримерры
  3. Виброплиты.
  4. Штроборезы.
  5. Шуруповерты.
  6. Бетономешалки.
  7. Бензогенераторы.
  8. Отбойные молотки.
  9. Бензиновые резчики.
  10. Машины для полов и многое другое

Преимущества аренды

Благодаря широкому ассортименту ваш выбор ничем не ограничивается. Компания устанавливает низкие цены на оборудование и инструменты. Она также имеет собственную ремонтную мастерскую. Многие клиенты остались довольны сотрудничеством с «Прокат 36» и высоким уровнем обслуживания. Гибкая система скидок и специальные тарифы позволяют сэкономить деньги на аренде.

Доставка инструмента

Вам нужно предоставить сотруднику компании необходимые инструменты. Если вы вернете оборудование в исправном состоянии, то стоимость проката зависит от срока его использования. Курьер доставит инструмент к месту проведения работ. Минимальный срок проката составляет один день. Специалист заполняет акт приема-выдачи при выдаче и возврате оборудования. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Прокат 36

Адрес: Воронеж , ул. Кривошеина, 15, офис 223а, 2 эт. (район Ю-З рынка)

Телефон/факс: +7 (473) 22-99-160 +7 (951) 55-49-111

Сайт: http://prokat36.ru

Email: sf@prokat36.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/01/2017 в 21:48. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код