Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Паркетная доска Карелия

 Интернет-магазин «Norwik.ru» предлагает покупателям большой выбор отделочной плитки и напольных покрытий. На сайте http://www.norwik.ru/price_list/parketnaja_doska/items?c=karelia&poroda_dereva=dub вы сможете приобрести отделочные материалы в необходимом для вас количестве. Продукция соответствует государственным нормам качества, поэтому она отличается долговечностью и высоким качеством. Квалифицированный персонал поможет вам выбрать напольное покрытие для любого помещения. Благодаря качественному напольному покрытию вы сможете сэкономить на отоплении. Для изготовления продукции производители используют экологически чистые материалы, которые не влияют на здоровье человека. Паркетная доска будет гармонично сочетаться с общим интерьером. Вы получите гарантию от европейских и российских производителей. В каталоге можно легко найти необходимую категорию.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Доступные цены.
  2. Выгодные акции.
  3. Удобный каталог.
  4. Гарантия качества.
  5. Широкий ассортимент.
  6. Бесплатная консультация.
  7. Быстрое оформление заказа.

Натуральные материалы

При изготовлении паркетной доски используется дуб, поэтому напольное покрытие выдержит большие нагрузки. Изделие относится к различным коллекциям, которые отличаются друг от друга тоном, числом полос, финишной обработкой и покрытием. Опытный специалист готов ответить на интересующие вас вопросы и предоставить подробную информацию о паркетной доске. Многие клиенты остались довольны высоким уровнем обслуживания и приобретенным товаром.

Доставка изделия

Стоимость доставки напольного покрытия зависит от веса груза и времени. Заказчику необходимо собственными силами разгрузить материал и занести его в помещение. Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Norwik.ru

Адрес: Москва , проспект Вернадского д. 13

Телефон/факс: +7 (499) 390-35-64

Сайт: http://www.norwik.ru

Email: sale@norwik.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/01/2017 в 13:42. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код