Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Посудомоечная машина Канди

Компания «Candy» производит высококачественную бытовую технику, которая минимально воздействует на окружающую среду. Если вам необходима помощь на кухне, то посудомоечная машина канди станет вашим незаменимым помощником. Она отличается простотой в управлении, высокой производительностью и функциональностью. Данная модель имеет большой выбор программ, благодаря которым вы быстро справитесь с поставленной задачей. Вы сможете установить необходимый режим работы, чтобы вам было удобно пользоваться посудомоечной машиной. Он устанавливается в соответствии с типом посуды и степенью её загрязненности. Хрупкие изделия из фарфора и стекла не повредятся, потому что техника оснащена специальной функцией, отвечающей за обеспечение бережного отношения.

Преимущества модели

  1. Экономичность.
  2. Вместительность.
  3. Долгий срок службы.
  4. Современный дизайн.
  5. Быстрое мытье посуды.
  6. Широкий выбор программ.
  7. Наличие специальных индикаторов.

Выбор покупателей

Многие клиенты компании остались довольны приобретенной техникой. Посудомоечная машина очень вместительна, поэтому вы сможете мыть мелкую и крупную посуду одновременно со столовыми приборами. Вам не придется долго ждать желаемого результата благодаря программе быстрой мойки. Интенсивный режим позволяет посудомоечной машине справиться со стойкими загрязнениями. Вы можете поместить внутрь техники большое количество предметов. Предлагаемые модели оснащены индикаторами наличия ополаскивателя и соли.

Гарантия безопасности

Машина для мытья посуды имеет функцию блокировки от детей, которые решат помочь вам по хозяйству. Техника надежно защищена от перелива, поэтому вы сможете пользоваться ею долгие годы. Для оформления заказа необходимо связаться с менеджером компании. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Candy

Адрес: Москва 115088, , ул. Угрешская, д.2

Телефон/факс: +7 (495) 191-45-40

Сайт: http://candy-rus.ru

Email: opk@candy-rus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/01/2017 в 22:33. Просмотров: 3738

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код