Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Демонтаж деревянного пола

Если вам необходимо вывезти строительный мусор с площадки или выполнить демонтажные работы, то стоит обратиться к опытным профессионалам. Сотрудники компании выполняют демонтаж деревянного пола в кратчайшие сроки. Они имеют современное оборудование, которое позволяет качественно справиться с поставленным заданием. Компания оказывает услуги частным заказчикам, фирмам и предприятиям. Благодаря специальной технике сотрудники осуществляют демонтажные работы любого уровня сложности. Мастера с многолетним опытом оперативно выполняют заказы. Клиенты компании остаются довольны готовым результатом и качественным обслуживанием. Менеджер готов принять заказ и ответить на интересующие вас вопросы. Компания создает выгодные условия сотрудничества. Вы можете заказать монтаж деревянного пола и уточнить цены на предлагаемые услуги, позвонив в офис.

Достоинства компании

  1. Доступные цены.
  2. Гарантия качества.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Большой опыт работы.
  5. Широкий спектр услуг.
  6. Квалифицированный персонал.
  7. Наличие специальной техники и оборудования.

Профессиональная помощь

Рабочий коллектив компании имеет необходимые знания и хорошую подготовку для проведения демонтажных работ. Специалисты обязательно надевают рабочую одежду и защищают дыхательные пути от пыли. Во время демонтажа пола в помещении должен быть огнетушитель. Старые материалы необходимо складывать на носилки, потому что мусорные пакеты не выдерживают нагрузки.

Повторное применение

Работы проводятся с особой осторожностью, чтобы заказчик смог повторно использовать использованные доски. Малярная лента поможет защитить плинтуса во время ремонта. Демонтаж пола из дерева производится с помощью таких инструментов, как гвоздодер, молоток и другие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Демонтаж

Адрес: Санкт-Петербург пр. Искровский д.9

Телефон/факс: 8 (812) 906-07-63

Сайт: http://demontazh.spb.ru

Email: info@demontazh.spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/01/2017 в 22:53. Просмотров: 4026

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код