Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Серьезные двери для серьезных людей.

Интерьер Вашего дома – это Ваш образ жизни, отражение Вашей личности и Вашего вкуса.
Двери – это лицо Вашего дома, поэтому их выбор – важный этап в создании гармоничного пространства. Лучшим Вашим решением будут деревянные двери из массива: это естественная красота и экологичность материала.
Мы готовы реализовать любое Ваше представление о том, какими должны быть ВАШИ двери.  
Возможно, это будет мощная входная дверь, выполненная по элегантной классической модели из дуба со строгим резным рисунком или вензелем в обрамлении металлических вставок.
Или легкая оригинальная арочная дверь из вишни с изысканными витражами выкрашенная в нежный кремовый цвет, которая станет идеальным решением для разделения внутреннего пространства дома.
В нашем каталоге на Ваш выбор представлено еще более 60 пород дерева, многообразие художественных, цветовых решений и размеров. При заказе Вы можете варьировать сочетание характеристик по своему усмотрению.
На российском рынке у нас много конкурентов, но мы решили главный вопрос – вопрос цены. Мы наладили поставки аналогичного качественного массива из Белоруссии, и поэтому можем предложить Вам шикарные двери по незавышенным ценам с доставкой по Москве и области!
Вы также можете заказать квалифицированную установку двери, которая включает демонтаж старой двери и коробки.
Для получения каталога, пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем:
Алексей: 8(905)128-85-86


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 905-128-85-86

Сайт:

Email: alexei_bereznik@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2010 в 14:05. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код