Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Деревянная лестница от компании БукДуб

 

Компания «БукДуб» изготавливает и продает лестницы из натуральной древесины. Вы можете купить здесь предлагаемую продукцию. Производитель гарантирует долговечность и высокое качество каждого изделия. Лестницы изготавливаются в соответствии с государственными стандартами. Квалифицированный персонал поможет вам подобрать подходящий вариант, который удовлетворит ваши потребности. Опытные специалисты расскажут вам о деталях сборки заказанного изделия. Многие покупатели довольны высоким уровнем обслуживания и готовым результатом. Для оформления заказа необходимо зайти в определенный раздел на сайте компании. Менеджер предоставит полную информацию о продукции. Вы сможете ознакомиться с процессом производства деревянной лестницы. Квалифицированный персонал использует экологически чистые материалы, которые не влияют на здоровье человека и окружающий мир. Лестница из дуба или бука станет отличным дополнением вашего загородного дома.

Этапы работ

  1. Выезд мастера на объект.
  2. Замер помещения.
  3. Подготовка предварительной схемы.
  4. Разработка дизайн-проекта.
  5. Изготовление изделия.

Цены на продукцию

Если вас интересует стоимость деревянной лестницы, то позвоните в офис компании. Цена зависит от таких факторов, как материалы, конструкция и сложность изготовления основных элементов. Сотрудники компании могут изготовить нестандартную продукцию, но за эту услугу придется доплатить. Персонал учитывает все пожелания клиента, чтобы ему понравилась лестница из твердых пород дерева в готовом виде.

Применение изделия

Деревянная лестница подходит для крупногабаритной квартиры или дома. Дизайнеры и мастера выполнят индивидуальный эскиз, а также сделают необходимые замеры. Для сборки изделия специалистам понадобится всего лишь несколько дней. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: БукДуб

Адрес: Санкт-Петербург , Ленинский проспект, д. 140, ТК 'Загородный дом', 2 этаж, модуль 250

Телефон/факс: (812) 971-08-08

Сайт: http://www.bykdyb.ru

Email: zakaz@bykdyb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2017 в 14:35. Просмотров: 3812

Отзывы и комментарии к объявлению (10)

иконка Стройбаза
(09-08-2019 в 08:22)
Заказывал двери из массива в прошлом месяце. Изготовили в оговоренные сроки. Двери сделали на совесть. В деле смотрятся еще лучше, чем на фотографиях. Очень доволен результатом. Каких-либо нареканий не имею.
иконка Стройбаза
(16-08-2019 в 15:38)
Я в восторге от работы, которую своими золотыми руками выполнил мастер!!! Детская кроватка из кедра изготовлена настолько качественно и с "душой", что я даже и представить себе не мог такое, когда нашел через поисковик эту сказочную Столярную мастерскую Сразу в ответ на мой запрос я получил очень отзывчивое общение и индивидуальный подход! Мастер учел все детали и исполнил все мои пожелания!!! Меня до сих пор переполняют позитивные эмоции, потому что все мои ожидания оправдались! Кроватка - шикарная!!! Пахнет нереально вкусно!! Доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Всем советую и буду советовать эту Столярную мастерскую Вы - супер!!! Благополучного развития Вам, успехов и удачи!!! Всего Вам самого доброго!!!
иконка Стройбаза
(18-09-2019 в 12:42)
Заказал лестницу из дуба в дом у компании БукДуб. Помогли с выбором, составил договор. Все работы были выполнены в срок, лестницей очень доволен. С дизайн и цветом не прогадали ! Всем советую данную компанию.
иконка Стройбаза
(09-10-2019 в 05:37)
Заказывал в компании БукДуб дверь . Нужна была хорошая межкомнатная дверь , с материалом помогли определиться специалисты компании. Изготовили быстро , все по договоренности. Качество работы мне понравилось , установили сами же .Цена на изготовление и монтаж вполне адекватная .
иконка Стройбаза
(25-10-2019 в 17:54)
Спасибо столярной мастерской БУКДУБ! С семьей заказывали входную дверь для загородного дома из массива дуба в русском стиле. Дизайн предложили нам сами мастера, нам очень понравился рисунок будущей резьбы! Все было выполнено в срок. Дверь устанавливали также ребята из компании. Все прошло хорошо, без лишних повреждений. Всем советуем!
иконка Стройбаза
(18-04-2020 в 17:23)
В компании БукДуб заказывали лестницу на второй этаж. Нам очень понравилась идея классической лестницы, поэтому сразу согласились на изготовление из массива дуба. Замер, доставка и монтаж были включены в стоимость. Конструкцию доставили полностью, без повреждений произвели установку. Получилась очень красивая лестница с балясинами. Спасибо!
иконка Стройбаза
(09-06-2020 в 11:13)
Заказывала розетку из массива под люстру в компании «БукДуб». Очень красивое изделие, наполненное декоративными рисунками с имитацией синего неба. Выглядит чудесно в любое время суток! Цена приемлема, товар качественный, может подойти в любую комнату в доме. Огромное спасибо, заказ, замер и монтаж, все идеально, все очень понравилось!
иконка Стройбаза
(23-06-2020 в 16:08)
Лестница в доме уже старая и требовала замены некоторых ступеней. Необходимы были ступени определенных параметров, поэтому заказывали индивидуальное изготовление. Нам понравилась по отзывам компания БукДуб, в которую мы и обратились. Ступени изготовили качественно, произвели монтаж. Также дали несколько рекомендаций по уходу, чтобы лестницы прослужила долго. Спасибо огромное команде.
иконка Стройбаза
(20-08-2020 в 09:31)
В гостиную заказывала стеллаж под телевизор с полками. Дизайнеры нашли идеальный вариант на основе примеров, которые я предлагала. Для изготовления использовался массив дуба с тонировкой. Доставили все точно по срокам. Установили без проблем. Стеллаж отлично вписался в интерьер. Качество работы видно сразу
иконка Стройбаза
(19-10-2020 в 16:22)
Мастерская изготавливала на заказ г-образную лестницу. Хочется поблагодарить мастеров за проделанную работу. Лестница получилась превосходной. Скрипа, дефектов нет, подниматься и спускаться удобно. К лестнице заказывал перила с резными балясинами. Качество отличное. Спасибо!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код