Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Промышленная краска для ПВХ (профиль, окна)

 Продажа промышленной полиуретановой краски для жесткого ПВХ профиля. PaliPlast RP 2040 на водной основе. Применяется для окраски ПВХ окон, профиля ПВХ, сэндвич панелей, сайдинга.

Покраска может производиться как в хлыстах, так и в виде готовых изделий.

Краска отличается повышенными требованиями к механической, атмосферной и ультрафиолетовой устойчивости, обладает хорошим розливом. Не стекает с острых углов изделия. Доступная цена, простота и технологичность в применении. Замечательные эксплуатационые свойства - срок службы окна равен сроку службы лакокрасочного покрытия. Колеруется по каталогам RAL, NCS. Допускается использование добавок металлик и перламутр, матирующих и текстурных.

Краска экологически безопасная, не выделяет летучих токсических и органических веществ, не содержит растворителей, не имеет запаха; пожаро-взрывобезопасная во время хранения и нанесения. Доставка транспортной компанией или самовывоз. Колеровка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Палина Коутингс

Адрес: Санкт-Петербург г. Гатчина, Промзона 1, квартал 2, площадка 3, корп. 9

Телефон/факс: (81371) 99-258, 98-453

Сайт: www.palina-coatings.ru

Email: market2012@palina-coatings.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2017 в 16:09. Просмотров: 3716

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код