Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Полусухая стяжка пола от компании Стяжка Плюс

 Напольное основание будет иметь гладкую поверхность благодаря специалистам компании «Стяжка Плюс». На сайте http://styazhka-plus.ru/ представлена информация, которая поможет воспользоваться услугами опытных профессионалов. Бригада квалифицированных специалистов выполняет полусухую стяжку пола в кратчайшие сроки. Наличие спецтехники позволяет гарантировать высокое качество работ, поэтому многие клиенты остались довольны обслуживанием и готовым результатом. Полусухая стяжка пола выполняется по немецкой технологии в течение одного рабочего дня, она является доступным вариантом выравнивания напольной поверхности в любом помещении. Специалисты легко справятся с поставленной задачей, несмотря на уровень сложности. Мастера оперативно выезжают на объект после поступления заказа. Квалифицированной бригаде понадобится меньше воды для полусухой смеси, чем для бетонного раствора, поэтому данный способ считается более "чистым". Ремонтные работы не замедляются, потому что раствор высыхает очень быстро.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Большой опыт.
  2. Доступные цены.
  3. Гарантия качества.
  4. Соблюдение сроков.
  5. Бесплатная консультация.
  6. Быстрое выполнение работ.
  7. Оперативный выезд мастера.
  8. Применение немецкой технологии.
  9. Высококвалифицированные бригады.
  10. Использование экологически чистых материалов.

Консультация специалиста

Опытный сотрудник готов предоставить подробную информацию о предоставляемой услуге и ответить на интересующие вопросы. Компания выполнила множество работ, с которыми можно ознакомиться на сайте. Рабочий персонал применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы удовлетворить его потребности и пожелания. Предварительную стоимость работ с учетом материалов можно узнать, воспользовавшись калькулятором на сайте компании.

Применение раствора

Полусухая стяжка пола применяется в загородных домах, квартирах, промышленных сооружениях, жилых комплексах, торгово-развлекательных центрах, офисах и магазинах. Она укладывается на напольное основание из бетона, кирпича или камня. Раствор обеспечивает ровный уровень покрытия, который необходим для продолжения ремонтного процесса. Гладкое основание будет готово к укладке напольного покрытия. Полусухую стяжку равномерно насыпают и утрамбовывают, чтобы добиться желаемого результата. Данная технология широко распространена для устройства теплых полов в помещении любого типа. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стяжка Плюс

Адрес: Москва Москва, ул. Плеханова, д.17

Телефон/факс: 8 499 391 21 20, 8(929)546-32-96

Сайт: http://styazhka-plus.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/01/2017 в 00:43. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код