Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Паллетные стеллажи в Санкт-Петербурге

Компания «Мир Технических Конструкций» поможет вам добиться порядка на складе. Вы сможете приобрести паллетные стеллажи в спб по оптовой цене. Квалифицированный персонал применяет индивидуальный подход к каждому покупателю. Сотрудники создают благоприятные условия для хранения грузов. Клиенты компании довольны профессиональному обслуживанию и качеству предлагаемых конструкций. Специалисты осуществляют доставку и монтаж фронтальных стеллажей в кратчайшие сроки. Вы сможете максимально использовать пространство склада. Если эффективно разместить товар на паллетном стеллаже, то можно обеспечить безопасность работников склада и облегчить процесс транспортировки груза. Менеджер компании готов ответить на вопросы, касающиеся конструкций

Виды паллетных конструкций

  1. Набивные.
  2. Фронтальные.

Применение продукции

Складское оборудование используется на складах различных предприятий и логистических центрах. Паллетные стеллажи являются конструкцией, которая имеет множество ярусов. В её состав входят горизонтальные балки и вертикальные рамы. Для изготовления опорных стоек используется многореберный профиль из углеродистой стали. Опоры находятся по бокам металлической конструкции, что увеличивает прочность стеллажа. У вас будет фронтальный доступ к грузам. Балки сделаны из профилей, которые позволяют выдерживать любые нагрузки.

Преимущества фронтальных стеллажей

Специалисты постоянно следят за качеством каждого изделия, поэтому компания гарантирует долговечность предлагаемых конструкций. Квалифицированные сотрудники быстро выполняют монтаж стеллажей. Вы сможете разместить практические любые разновидности грузов. Доставка заказа осуществляется через транспортные компании по всей территории страны.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МТК

Адрес: Санкт-Петербург пр. Елизарова, 34

Телефон/факс: 8 (812) 927-90-22, 8 (921) 302-09-37

Сайт: http://tehstorage.ru

Email: info@tehstorage.ru, sale@tehstorage.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2017 в 01:00. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код