Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Облицовочный кирпич в Супермаркете кирпича и фасадов

Компания «Супермаркет Кирпича» занимается продажей материалов для благоустройства дома и строительной керамики. На сайте http://stroisyst.ru/catalog/oblitsovochnyj можно приобрести облицовочный кирпич высокого качества. Продукция ведущих производителей отличается долговечностью, устойчивостью к воздействию влаги, морозостойкостью и прочностью. Вы сможете реализовать все свои строительные планы с помощью предлагаемых материалов.

Прямые поставки позволяют устанавливать доступные цены на материалы. Благодаря широкому ассортименту компании каждый покупатель сможет купить необходимый товар. Квалифицированный персонал поможет подобрать кирпич, который будет соответствовать вашим потребностям. Сотрудники компании применяют индивидуальный подход, чтобы удовлетворить потребности покупателей. Клиенты остаются довольны приобретенным материалом и высоким уровнем обслуживания.

Почему стоит обратиться в компанию 

  1. Доступные цены.
  2. Прямые поставки.
  3. Гарантия качества.
  4. Опытный персонал.
  5. Широкий ассортимент.
  6. Быстрое оформление заказа.
  7. Оперативная доставка материалов.

Удобный поиск 

Вы можете сортировать материалы по названию и цене, чтобы быстро найти товар. Компания поставляет на сайте Stroisyst.ru пустотелый облицовочный кирпич белого, коричневого, желтого и дымчатого цветов. Для того чтобы заказать материал в необходимом количестве достаточно связаться с менеджером компании. Производители изготавливают продукцию высокой марки прочности в соответствии с государственными стандартами. Облицовочный кирпич характеризуется идеальной геометрией и низким уровнем поглощения влаги.

Применение продукции 

Строители применяют кирпич для облицовки фасадов зданий. Он обладает лучшей адгезией благодаря наличию пустот. Кирпичное здание будет хорошо сохранять тепло, поэтому вы сможете сэкономить на отоплении. А также облицовочный кирпич обеспечивает приятный внешний вид строению. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Супермаркет Кирпича

Адрес: Краснодар , ул. Дзержинского,197 (район «Красной Площади»)

Телефон/факс: +7 (861) 244 50 40, +7 (988) 242-66-38

Сайт: http://www.stroisyst.ru

Email: 2445040@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/01/2017 в 00:07. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код