Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Хабаровск

Деревянные садовые дачные беседки из бревна двойного бруса

 Беседка - превосходный образец места отдыха на открытом воздухе!
Мы предлагаем Вам уютные и практичные беседки по диллерским ценам от предприятия производителя! Производим круглогодичный монтаж и строительство деревянных садовых беседок и беседок для летних кафе загородных баз отдыха гаражей хозяйственных построек и других строений из оцилиндрованного профилированного бревна, бруса клееного профилированного и по технологии двойной брус из минибруса.

Практичность беседок из оцилиндрованного бревна доказана многими годами их использования. Для Дальнего востока России древесина является не только традиционным строительным материалом, современные методы её обработки дают гарантию надежности любых строений, возведенных из оцилиндрованного бревна. Применительно к беседкам можно сказать, что все элементы этих конструкций ещё до сборки обрабатываются специальными составами, которые предотвращают возгорание, воздействие влаги и образование грибка, порчу дерева грызунами и насекомыми-паразитами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Деревянное домостроение ДВ

Адрес: Хабаровск , ул. Краснореченская 185 а

Телефон/факс: +79098246733

Сайт: http://676733.ru

Email: 676733dv@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/01/2017 в 13:08. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код