Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Бронницы

Изготовление детских площадок

Компания «Ploshad-ka.ru» является изготовителем игровых площадок для детей. Вы можете заказать на сайте http://Ploshad-ka.ru предлагаемую продукцию по доступной цене. Площадки способствуют физическому развитию ребенка. В квартире или загородном доме не всегда есть свободное пространство для активных игр. Родители могут решить данную проблему, заказав детскую площадку. Опытные специалисты подберут комплекс, который будет соответствовать потребностям вашего ребенка. У детей появится игровое место, где можно весело и интересно проводить время. Для изготовления предлагаемой продукции специалисты используют экологически чистые материалы, которые не влияют на здоровье. Благодаря наличию собственного производства компания устанавливает приемлемые цены на изделия. Рабочий коллектив контролирует качество изделия на каждом этапе производства.

Игровые площадки включают в себя:

  1. Горки
  2. Качели.
  3. Канаты.
  4. Батуты.
  5. Лестницы.
  6. Песочницы.

Широкое применение

Комплекс игровых конструкций будет интересен детям любого возраста. Сооружения находятся вдалеке от дороги, поэтому ребенок будет в полной безопасности. Детские площадки размещаются на территории парков, частных домов и во дворе жилых комплексов. Вы сможете обеспечить детям должную нагрузку и постоянный доступ к развлечениям. Производитель гарантирует надежность, функциональность и качество конструкции. Специалисты тестируют каждое сооружение, чтобы убедиться в прочности моделей.

Подходящий вариант

Менеджер предоставит подробную информацию об интересующей вас модели. У заказчиков есть возможность индивидуального сбора конструкции. Детские площадки для дачи помогут сделать отдых ребенка на природе незабываемым. Вы можете обсудить с производителем дизайн готового комплекса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Площад-ка.ру

Адрес: Бронницы ул. москворецкая д. 38, 60

Телефон/факс: 8(800)775-59-26, 8(916)951-76-93, 8(929)651-54-70

Сайт: http://ploshad-ka.ru

Email: Ploshad-ka@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/01/2017 в 15:41. Просмотров: 3856

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(10-04-2020 в 22:47)
Отвратительное обслуживание. Не рекомендую к ним обращаться. Договорились о том, что привезут площадку на следующий день и в 22.00, при уточнении стоимости и способа оплаты, менеджер встал в "позу" при вопросе о возможной скидке при оплате "за нал" и послал. Сказал что раз мы спросили о скидке, то он не привезет.На них рассчитывать не стоит!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код