Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Люберцы

Вызов сантехника и электрика

 Компания «Ваш сантехник» предоставляет клиентам широкий спектр услуг. Если у вас возникла проблема с сантехническим прибором, то достаточно оформить заявку на vsant, чтобы к вам приехал мастер. Квалифицированные сотрудники быстро и качественно выполняют работу. Персонал компании работает круглосуточно, поэтому опытный специалист может приехать, как только у вас возникнет проблема. Вам не придется отменять важные дела или отпрашиваться с работы, чтобы дождаться мастера. Вы можете воспользоваться калькулятором на сайте vsant, чтобы заранее рассчитать стоимость услуги. Сотрудник компании устранит все, что мешает вашей комфортной жизни. А если вы закажите услугу через сайт, то получите десятипроцентную скидку.

Сантехник выполняет следующие виды работ:

  1. Ремонт унитаза.
  2. Монтаж ванны.
  3. Ремонт сантехники.
  4. Замена батарей отопления.
  5. Установка душевой кабины и многое другое.

Безопасность заказчика

Менеджер документально оформляет все заказы, поэтому компания гарантирует безопасность клиентов и высокое качество проводимых работ. Вы можете задать специалисту интересующие вас вопросы, которые касаются предоставляемых услуг. С помощью обратного звонка у клиентов есть возможность напрямую объяснить мастеру возникшую проблему. Большой опыт позволяет выполнить любой заказ, несмотря на его уровень сложности. Многие клиенты остались довольны высококачественным обслуживанием и результатом работы.

Решение проблемы

Мастер может выполнить любую мужскую работу по дому. Иногда специалисту достаточно одного часа для того, чтобы устранить бытовые неполадки. Услуги электрика и сантехника востребованы во многих семьях, потому что сантехническое оборудование может сломаться в неподходящий момент. Мастер приедет в удобное для вас время. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ваш сантехник

Адрес: Люберцы , Октябрьский проспект, 403к1

Телефон/факс: +7 (495) 799 67 68

Сайт: https://vsant.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/01/2017 в 00:08. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код