Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Бурение скважин на воду под ключ

Компания «Бурвода 72» занимается инженерными изысканиями, водоочисткой и бурением скважин в Тюмени - на сайте http://burvoda72.ru вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов с многолетним опытом. Персонал компании справится с заданием любого уровня сложности благодаря наличию специального оборудования. Наши клиенты остаются довольны готовым результатом и качественным обслуживанием. Квалифицированные сотрудники готовы ответить на интересующие вас вопросы, касающиеся предоставляемых услуг, они выполняют заказ в оговоренные сроки, поэтому клиенты наблюдают быстрое выполнение заказа. Выполняется бурение при помощи специализированного высокотехнологичного оборудования.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Приемлемы цены.
  2. Гарантия на три года.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Собственный автопарк.
  5. Бесплатная консультация.
  6. Сертифицированные сотрудники.
  7. Применение качественных материалов.

Наши специалисты максимально учитывают потребности и пожелания каждого клиента, который обращается в компанию. Они качественно выполняют заказ независимо от объема работ. Все проекты осуществляются на профессиональном уровне.

Оформление заказа

Квалифицированный мастер бесплатно проконсультирует и ответит на все интересующие клиента вопросы. Бригада приедет на участок в удобное для вас время, чтобы определить место для будущей скважины. При заключении договора не требуется вносить аванс. Услуги необходимо будет оплатить после окончания и принятия заказчиком работ. В скором вы сможете наслаждаться чистой питьевой водой, когда находитесь летом на даче или в загородном доме.

Альтернатива колодцу

Благодаря труду специалистов компании у вас будет индивидуальный источник водоснабжения. Многие владельцы загородных домов заказывают услугу бурения скважин. Качество воды в колодце зависит от выпадения осадков и других факторов, поэтому многие люди отказываются от их использования. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бурвода 72

Адрес: Тюмень , ул. Харьковская, д. 77, д.35/3

Телефон/факс: +7 (3452) 930 317

Сайт: http://burvoda72.ru

Email: burvoda72@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/01/2017 в 00:51. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код